WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:59 25-05-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 19 лет. Веду половвую жизнь с 16- и. Ранее полоой акт продолжался 20- 40 мин. Вчера столкнулся с проблемой. Я встречаюсь с девушкой около месяца, вчера при половом акте я кончил в щитанные минуты. .. скажите пожалуйста, в чем может быть причина? Перевозбуждение, чрезмерные ласки? ?? Что не так?

Ответы

# 22:57 25-05-2008 Агась, обратиться
Резинку с анестетиком, что- нибудь успокоительное. А вообще это не проблема. Ведь биологическая норма - 3- 5 мин.
# 00:25 26-05-2008 Елена, обратиться
Ваша взволнованность понятна, но тем не менее, хорошо, что ваше волнение не помешало вам сохранить здравый смысл. Вы совершенно правильно понимаете, что такая короткая продолжительность контакта связана с перевозбуждением. Видимо, ваша девушка слишком вам дорога и то, что вы описываете в сообщении, не проблема, а функциональная (нормальная) особенность мужского организма.