WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:34 25-05-2008 / Katia, обратиться

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами со своими переживаниями и надеюсь на ответ. встречаюсь с парнем год, живём вместе 8 месяцев. знала что до меня у него была девушка, но вот только недавно узнала, что он продолжал с ней общаться практически каждый день, писал ей смс и 4 утра и в 23 часа ночи. .. всё это прячась от меня! !! ПопроСИЛА ЕГО ВСё- таки сделать выбор между нами, сказал что выбрал меня. сказал что не думал меня обижать тем что он с ней общался, что она просто хороший человек. Подскажите как я могу заново научится ему доверять? ?? !! !! я постоянно боюсь его уличить ещё в чём- то. ..

Ответы

# 21:04 25-05-2008 Аноним, обратиться
Это Вы должны ему задать вопрос: Как мне научиться тебе доверять? " Это он теперь должен заслужить Ваше доверие. А вообще, Катенька, горбатого могила исправит. Бросайте Вы его, иначе всю жизнь будете мучиться.
# 10:39 28-05-2008 Людмила, обратиться
А изначально, Катя, Вы доверяли ему? Почему он от Вас прятался- то? Может, она действительно просто хороший человек. Ведь случается, что люди расстаются друзьями. Подумайте еще раз, не делаете ли Вы из мухи слона.