WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:10 08-09-2001 / Вера, обратиться

Чем чреват анальный секс для женщины? Что за трещины такие и что от них бывает? Спасибо!

Ответы

# 15:08 09-09-2001 Др. Кот-Обормот…, обратиться
Насколько я знаю, трещины могут появится если парень себя ведеит неумело и входит в анус без его подготовки, недостточности лубриканта итп. ..
Большинство парней кстати не знают зачем и как подготавливать анус. .. советую вам брать инициативу в свои руки.
# 03:03 11-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Анальные контакты несут в себе две принципиальные опасности – это инфицирование при незащищенном сексе и травматизация слизистой при неумелом и грубом выполнении анального секса… Разрывы слизистой часто называют трещинами. Они являются воротами для инфекции, причиняют боль и вызывают дискомфорт…