WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:46 09-09-2001 / Lika, обратиться

Ja hochu poprobovat zaniatsia analnim sexom so svoim parnem. U nas doveritelnye otnoshenia, no kak skazat emu ob etom ne znaju. Daite sovet, kak emu na eto nameknut? Emu samomu nravitsia, kodga ja laskaju ego paltzami vokrug anusa, no so mnoi on takogo nikogda ne prodelyval : (

Ответы

# 15:01 09-09-2001 Др. Кот-Обормот…, обратиться
Как бы банально это не звучало, проще всего взять его руку и положить на свой анус. .. вполне возможно, что он просто боится это сделать сам. ..
# 04:10 11-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lika! Существует множество возможностей завести разговор на эту тему. Можно просто спросить о его отношении к анальному сексу вне ситуации интимной близости; можно попросить поласкать Вас в анальной зоне, как это делаете с ним Вы… Можно взять его пенис, смазать его любрикантами и поводить им по своей анальной области… Главное не бойтесь завести разговор на эту тему!