WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:55 04-06-2008 / Денис, обратиться

извените за беспокойствие, у меня я даже незнаю проблема ето или нет, но у меня на члене есть малькие кружочки (на подобии прыщика) и в нутри я даже незнаю белая масса (как гной)
прошу сказать что ето и как с ним бороться

Ответы

# 21:54 04-06-2008 Аноним, обратиться
к венерологу
# 22:58 04-06-2008 Денис, обратиться
я в больницу нехочу ити
# 23:05 04-06-2008 Аноним, обратиться
ну если не хочешь, то и не ходи. .. помирай дома. ..
# 23:06 04-06-2008 Денис, обратиться
и еще иногда бывает вроде маленького гнойного прыщика, может ето переходной возраст?
# 23:37 04-06-2008 Таня, обратиться
Вам же сказали: к венерологу. Хотя- бы здесь, на этом сайте задайте свой вопрос в конференции "венеролог", в колонке справа. . .. переходный возраст. .. может это сифилис, а не переходный возраст? Вам сколько лет?
# 00:48 05-06-2008 Агась, обратиться
"Внутри белая масса" - это смегма, вещество естественное, но если не мыццо, ее скопление может вызвать очень много всяких гадостей. Там же, на ней, микробы скапливаются. Вообще- то член нужно мыть с мылом каждый день, в т. ч. "внутри", под крайней плотью. Оттянуть ее до конца и мыть! !! Девушки, ему не надо к венерологу, ему надо элементарно в баню.
# 01:53 05-06-2008 Елена, обратиться
Категорически согласна с вами, Агась. Молодому человеку нужно каждый день мыться теплой водой с мылом. Если белая масса под крайней плотью - то это смегма. Если белые кружочки на стволе члена - это расширенные поры кожи, а белая масса внутри таких кружочков - скопившиеся от редкого мытья с мылом жировые кожные выделения. Когда в такое скопление жира попадают микробы - начинается воспаление - прыщ. Такое явление часто бывает у молодых людей в переходном возрасте, страдающих откровенной нелюбовью к чистоте. С этой проблемой действительно не к венерологу нужно, а в ванную чаще забираться, мыться и каждый день менять белье.
# 08:00 05-06-2008 Денис, обратиться
. .. буду каждый день мыться. ..
вы не думайте что я ваще не уделяю время личной гигиене. ..
# 13:13 05-06-2008 Тоже, обратиться
. .значит не мылся- таки. . Денис, в таком случае, про другие части тела тоже не забывай. Их тоже надо быть каждый день!
# 13:14 05-06-2008 Тоже, обратиться
. .. в смысле - Мыть! ))
# 13:24 05-06-2008 Денис, обратиться
нужно чтобы оно само сошло, или можно к примеру выдавить? или нестоит. ..
# 15:42 05-06-2008 Агась, обратиться
Ничего давить не нужно! Прыщики сами пройдут, если каждый день с мылом. А лучше - 2 раза в день.
# 18:36 05-06-2008 Агась, обратиться
Не сперма, а смегма. Вам сколько лет, а?
# 20:50 05-06-2008 Денис, обратиться
мне скоро 17. ..
# 22:57 05-06-2008 Агась, обратиться
Хм, в таком возрасте уже все про свою анатомию надо знать.
# 14:58 06-06-2008 Варгин Владимир…, обратиться
Вообще- то это прямое показание для хирургического лечения.
# 00:09 07-06-2008 Доктор Пупкин…, обратиться
Правильно, доктор Варгин, если в результате хирургической операции при проведении трепанации вашего черепа удастся создать на коре вашего головного мозга хоть одну извилину - это будет большой прогресс в вашем личном развитии.