WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:40 09-09-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор!
Я с со своей девушкой встречаюсь год, у нас очень близкие отношения, но половой близости не было до недавнего времени. Дело в том, что она не хочет стать женщиной до свадьбы, поэтому мы занимались только петтингом. Ей очень нравились все мои ласки, она получала мощный оргазм, как клиторный, так и влагалищный.
Я полностью засовывал палец во влагалище и не ощущал ни каких преград. Я предложил такой вариант, что я буду засовывать свой член не до конца. Она согласилась. При половом акте, я вводил член где- то на 10 см, но не чувствовал ни чего, при этом Ирине не было больно, но и не было приятно. Половой акт длился около 3 минут. Через несколько минут после акта, Ирине стало холодно и начало тошнить причем так сильно, что она стала плакать. На следующий день – та же самая ситуация.
Доктор, если не трудно поясните пожалуйста эту ситуацию, так как для меня очень важно, чтобы удовольствие получал не только я, но и моя любимая.
Может ли девственная плева находится так низко или ее вообще нет( в смысле того, что с рождения). И что нужно делать, чтобы она тоже получила оргазм.
И почему такая реакция после полового акта.

Ответы

# 10:23 10-09-2001 Макс, обратиться
Серега, про девственную плеву сказать ничего не могу, тебе оно рядом виднее, но вот насчет ее реакции, так это просто от волнения. .. Ты ее расслабь сначала, доведи до оргазма петтингом, потом уж сам потихоньку в нее входи, смазав предварительно все вокруг. .. Глубоко проверять не стоит, а то в порыве страсти преждевременно сделаешь свою подругу женщиной. .. Вначале естественно она не получает никаких эмоций, но потом ей это понравиться, будь уверен.
# 15:52 11-09-2001 Доктор Веб.(Сер…, обратиться
Сергей! Советую тебе исользовать позу № 46 вместе с насадкми для получения оргазма. И этой плевы вообще может и не быть, не огорчайся, вот у моей подружке вообще ее не было. И классно сейчас трахаемся. Звони если что т. 961- 0960
# 02:20 13-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Скорее всего, девственная плева была выражена в минимальной степени и не препятствовала введению пениса! Стенки влагалища малочувствительны и поэтому первые половые акты не вызывают никаких приятных ощущений сами по себе, пока в голове девушки не произойдет ассоциация между приятными переживаниями и ощущениями, связанными с ласками, с партнером и половым актом. Поэтому надо сочетать ласки (петтинг) и только в самый последний момент перед достижением оргастической разрядки переходить к введению, продолжая ласкать партнершу, стимулируя руками клиторальную зону… Постепенно отношение к половому акту изменится! Последующая реакция девушки – реакция на стресс от близости и бессознательное неприятие полового акта (причины надо анализировать специалисту, если эти явления будут оставаться и далее). .. ..