WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:55 09-06-2008 / Петр, обратиться

Уважаемые врачи, доброго дня! У меня вот какая беда: преждевременное семяизвержение и плохая потенция. Мне 35 лет, последние 5 лет нет постоянной партнерши и честно говоря намного чаще занимаюсь мастурбацией, чем реальным сексом. Познакомился с девушкой, и готов к серьезным отношениям, но думаю одного обаяния мало. Сегодня был на приеме в одной широко рекламирующей себя клинике. Сделали УЗИ, сказали поможем, но необходимо сдать анализы и пройти двухмесячный курс лечения (лазер и таблетки). В итоге выходит 50 000 рублей. У меня вот какие вопросы: 1. Насколько это честно, не получу ли я за эти деньги (для меня немалые) подобие гербалайфа? 2. Если это действительно лечение, нет ли аналога российского, может мне просто надо сходить в поликлинику к урологу? Заранее благодарю, за ответы!

Ответы

# 21:38 09-06-2008 Елена, обратиться
Широко рекламирующие себя клиники должны платить за рекламу, отсюда и их соответствующие расценки. Сходите для начала к районному урологу со своим полисом, поспрашивайте у друзей- знакомых о хорошем урологе, обычно фамилии таких врачей передают друг- другу, попроситесь к нему на консультацию. Наведите справки у тех же друзей, может быть кто- нибудь из их знакомых лечился в этой клинике, какие отзывы они дают? Отдать в раскрученной клинике свои 50000 рублей вы всегда успеете.
# 13:14 11-06-2008 Тетя, обратиться
Согласна с Еленой. Сходите к районному, сдайте анализы. Метод УЗИ, вообще, считается малоинформативным. Гляньте в инете про свой диагноз и ск. примерно могут стоить такие таблетки. Права Елена , "Отдать в раскрученной клинике свои 50000 рублей вы всегда успеете". Эт точно.