WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:37 11-06-2008 / 123, обратиться

Здравствуйте! меня в последнее время стало настораживать поведение моего МЧ. он смотрит порно с изнасилованием, в постеле постоянно грубо себя ведет(ущипнуть, шлепнуть), а недавно зажал мне рот во время секса. меня это не устраивает. когда я говорю об этом, он отвечает что это случайно, и он не хотел мне сделать больно. я наоборот люблю романтичнй секс, а не грубый. а вопрос по поводу изнасилований- это вообще нормально?

Ответы

# 12:14 11-06-2008 Аноним, обратиться
Нормально. Разные люди возбуждаются по- разному. Я тоже люблю жесткий секс. Если парень вас не удовлетворяет - ищите другого.
# 15:38 11-06-2008 Аноним, обратиться
сомневаюсь, что это норма! !! !бегите! !! !
# 18:51 11-06-2008 Таня, обратиться
Я думаю, что это НЕ нормально, если это Не нормально для ВАС. Меня тоже это насторожило- бы, и мой жизненный опыт показывает, что "натуру не переделаешь". Может быть, пока он не покалечил Вас душевно или (не дай Бог) физически, действительно Вам лучше расстаться с ним.
# 18:55 11-06-2008 Аноним, обратиться
просмотр порно для мужчин это норма, эта часть "их жизни"(статью недавно читала потому что меня эт насторожило)Ну а с грубым обращением. .. поговорите с ним прямо в лоб, спросите может ему это нравится и он получает удовольствие имено таким способом, объясните что вам от этого дискомфорт, если любит, то уступит. а если нет то он пикапер - бегите от него. .. хм. .. а он стал грубым только после того как начал смотреть про изнасилование? если да то почему бы не предложить ему посмотреть какое нибудь романтическое порно(бывает же в фильмах он засыпает постель лепестками роз, они занимаюся петингом со всеми нежностями, а потом во время секса в один момент кончают))) ). Возможно он просто увидев это по телику решил попробовать, как это в реале. .. .Вобщем говорить с ним нужно.