WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:43 11-06-2008 / Аноним, обратиться

здравствуйте все кто присутствует. а правда что 90% женщин не в состоянии получить оргазм? в начале половой жизни я получала удовольствие, но до оргазма не доходило, да мне и так хорошо было. Но сейчас ничего. Ни удовольствия ни оргазма просто толчки с его стороны. .. дело в моей голове? .. .или что это? ?что случилось, всё как обычно, а удовольствие пропало. .. .куда. .. ?

Ответы

# 22:57 11-06-2008 Таня, обратиться
Может правда, может нет. Меня всегда интересовал другой вопрос: каким образом это подсчитывают? Меня, например, ни разу об этом не спросили , ни доктора, ни какие- нибудь статисты.
# 23:40 11-06-2008 Аноним, обратиться
таня а вы получали? каково это? ((((
# 00:15 12-06-2008 Цыник, обратиться
Это подсчитывают врачи, проводя опрос своих пациентов. Так что выборка крайне нерепрезентативна. Во первых, не факт, что пациенты отвечают честно. Во вторых, сам опрашиваемый контингент: пациенты сексологов, психотерапевтов, то есть люди с вероятными проблемами в этой области. Cексуально счастливая дама, ведущая яркую половую жизнь и регулярно испытывающая оргазмы, вряд ли будет посещать сексолога. Так что все эти проценты- филькина грамота. К тому же 90% такая цифра мне прямо интересно в чьем воспалененом мозгу она родилась. При совке еще в журнале здоровье встречал цифру 25% и то имхо многовато( рази что учитывали всех поголовно: cтариков, детей )
# 00:40 12-06-2008 ???, обратиться
А есть и мужчины, которые не получают оргазм и вообще не знают, что это такое!
# 00:44 12-06-2008 Аноним, обратиться
да вы чёт не по делу пишете, меня как бы интересует куда все приятные ощущения исчезли. .. ведь раньше на пике была но до оргазма почемуто никогда не доходило, а щас ничего, даже чуточку, даже маленечко )- ; но в плане здоровья всё в порядке. если не можете конкретно на мой вопрос чтото посоветовать то женщины скажите испытывали ли вы оргазм и со скольки лет? может у кого похожая ситуация и ктото нашёл из неё выход? мы с парнем оч любим друг друга и он прикладывает все усилия, когда просто ласкает мне классно, но как только дело доходит до секса то возбуждение пропадает. .. Может какуюто позу особую? ?? мы пробовал только стандартные, я "снизу" или я "сверху" и он "сзади". ..
# 00:51 12-06-2008 Цыник, обратиться
Выход стандартный- опытный ебаришка
# 01:01 12-06-2008 Галина, обратиться
Я НИКОГДА ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЛА ОРГАЗМА, МНЕ УЖЕ 53ГОДА, знаю таких несколько женщин.
# 01:09 12-06-2008 Цыник, обратиться
Я тоже знал одну такую. Мы на день города как то лет 10 назад по молодости пиво пили в шатре и приземлилась местная хабалка, торгашка, нажралась и начала плакаца за жизнь, что вот так и мыкаеца без мужика, то с одним, который недавно освободился, то сдругим, да он сел. Типа хоть ребенка от кого- то из них родила, но, дожив до 40 ка, так и не знает, что такое - ' кончать' Да и не мудрено. Cама страшная, ну и ебаришки ейные ясно дело какого контингента, сунул- вынул.
# 08:16 12-06-2008 Love, обратиться
Я с 18 лет живу половой жизнью, замуж вышла в 21, сейчас мне 24, получать оргазм научилась только после замужества, если быть точной то после родов. Раньше было просто приятно, но до оргазма как- то не доходило, а сейчас. .. Если вам приятны ласки, то может стоит больше времени уделять им? Ведь можно получать оргазм и без прямого секса, а от простых на первый взгляд ласк. Вопрос: а от мастурбации вы можете получить оргазм? Сколько вам лет? И пробовали ли вы оральные ласки?
# 10:43 12-06-2008 Anastasia, обратиться
Vozmojno chto tebe uje prielis' odnoobraznie besmislennie laski chto ti ne poluchaesh' daje udovol'stvie. Ili tvoy paren' ne sovsem opiten v etom dele. Bol'shinstvu jenskogo pola dlya togo chto- bi poluchit' orgazm, nujno chto- bi partner bil sverhu i obyazatel'no kasalsya klitora i daje obtiralsya: ). Poprobuyte v etoy poze ne menyaya tempa i kak mojno dol'she. V kakom tempe tebe bolee priyatno. .. v bistrom ili medlennom, tomu i priderjivaytes'i chto- bi parnyu v eto vremya toje bilo priyatno, t. k. jenskie organi chuvstvitel'ni k mujskim. Pri etom rasslab'sya i mislyami chto tebe priyatno uhodi v polovie organi, t. e. vo vnutr' vlagalicha, ne otvlekayas'. I ne kompleksuy, predstav'chto ryadom s toboy nikogo netu. Poprobuyte bez lask zanyat'sya seksom. Ti probovala masturbirovat'? U menya toje s 17 do 21 goda bili takie sluchai chto vo vremya lask priyatno, a kogda nachinali zanimat'sya seksom, to vse propadalo. Ya v 26 let nachala poluchat' regulyarno orgazm s partnerom tol'ko posle mesyaca nashego zanyatiya seksom. I ponyala chto do etogo prosto ne umela kontrolirovat' svoi organi. Do etogo poluchala orgazm raz v god, no s drugimi partnerami s 21 goda. Vozmojno ti esche ne nauchilas', esche ne prishlo tvoe vremya. I esche mnogoe zavisit ot partnera. Poprobuy pomenyat' partnera hotya- bi na odin polovoy akt. Pust' eto i ne priyatnoe predlojenie, zato ti smojesh' hot' nemnogo razobrat'sya v sebe. I kstati mnogo sluchaev chto jenchini nachinayut poluchat' orgazm posle rodov. S nailuchshimi pojelaniyami
# 13:10 12-06-2008 Аноним, обратиться
мне 17, пробовали так, он сверху и не меняя темпа, но со временем начинает натирать, становится ещё хуже. Я читала проблемы других женщин и так поняла что все начинают испытывать оргазм в основном после родов. Нет партнёра менять не собираюсь, мы любим друг друга и никакой речи о предательстве.
# 13:32 12-06-2008 Аноним, обратиться
Оргазм, оргазм. .. Получают оргазм почти все. Просто некоторым почему- то его кажется мало и тогда они говорят: "мне было приятно, но оргазма я не получила". А другим вполне достаточно - и те говорят, что получают оргазм. Ощущения у всех похожие, просто некоторые считают их оргазмом, а некоторые нет.
# 13:41 12-06-2008 Таня, обратиться
Аноним 12 июня 2008 13: 32: 17, Вы женщина или мужчина? Автор темы: Как давно Вы живете половой жизнью? Это Ваш первый партнер?
# 14:17 12-06-2008 Аноним, обратиться
Таня, это сути не меняет.
# 18:01 12-06-2008 Аноним, обратиться
год, да первый, и мне было очень хорошо первые полгода, читаю у некоторых боли были, ну и у меня есть но только в начале полового акта, эт наверно просто стенки растягиваются потом всё нормально проходит. Только не советуйте сменить партнёра, он для меня не секс, а любовь и понимание
# 18:23 12-06-2008 Таня, обратиться
А Вы когда сексом занимаетесь? Когда оба хотите? Когда хочет он? Или по- расписанию?
# 19:45 12-06-2008 Аноним, обратиться
начинается поцелуями, а потом невзначай касается всех эрогеных зон которые открыл. .. да мы оба хотим))Но потом когда начинается, возбуждение пропадает, но не останавливать же его, обламывая
# 19:48 12-06-2008 Аноним, обратиться
никакого расписания, когда получается и если хотим
# 21:31 12-06-2008 Аноним, обратиться
Мде. .. я клиторальный начала испытывать в 13 лет. вагинальный в 25 после родов, очень нескоро. .. в 17 ИМХО рано расстраиваться. ..
# 22:24 12-06-2008 Таня, обратиться
Может однообразие заело? А что прямо вот так - РАЗ, и все, пропало возбуждение?
# 00:50 13-06-2008 Www.Translit.Ru…, обратиться
Возмойно что тебе приелись однообразние бесмисленние ласки что ти не получаешь даэ удовольствие. Или твой парень не совсем опитен в етом деле. Большинству жэнского пола для того что- би получить оргазм, нуйно что- би партнер бил сверху и обязательно касался клитора и даэ обтирался: ). Попробуыте в етоы позе не меняя темпа и как мойно дольше. В каком темпе тебе более приятно. . . в бистром или медленном, тому и придерйиваытесьи что- би парню в ето время тоэ било приятно, т. к. энские органи чувствительни к муйским. При етом расслабься и мислями что тебе приятно уходи в половие органи, т. е. во внутрь влагалича, не отвлекаясь. И не комплексуы, представьчто рядом с тобоы никого нету. Попробуыте без ласк заняться сексом. Ти пробовала мастурбировать? У меня тоэ с 17 до 21 года били такие случаи что во время ласк приятно, а когда начинали заниматься сексом, то все пропадало. Я в 26 лет начала получать регулярно оргазм с партнером только после месяца нашего занятия сексом. И поняла что до етого просто не умела контролировать свои органи. До етого получала оргазм раз в год, но с другими партнерами с 21 года. Возмойно ти есче не научилась, есче не пришло твое время. И есче многое зависит от партнера. Попробуы поменять партнера хотя- би на один половоы акт. Пусть ето и не приятное предлоэние, зато ти смоэшь хоть немного разобраться в себе. И кстати много случаев что энчини начинают получать оргазм после родов. С наилучшими поэланиями
# 01:08 13-06-2008 Аноним, обратиться
ААААЛЕЛУЙАЯ! !всем спасибки тема закрыта! )))) с сегодняшнего вечера вся приятность вернулась))всё хорошо и даже классно. классно было аж три раза жаль что по домам пора было расходится! гыгы! по совету anastasia 12 июня 2008 10: 43: 16 я начала сосредотачиваться только на себе на своих ощущениях, почуствовала его в себе и так накатило. .. ни буду продолжать это просто сайт сексопатолога, а подобного можно и на любом порносайте начитаться/ // всем спасибо
# 10:13 16-11-2008 Edita, обратиться
s orgazmom u mena vse v poradke, u mena problema s kotoroi uje chasto stalkivaus, vo vrema sexsa nachinaut opuxat polovie gubi ranshe bilo terpimo no uje stalo nevinosimo, opuxaut ochen silno xodit ne realno i eto privodit mena k tomu chto terau interes k sexsu, ia ochen xotela bi chtob vi mne posovetovali : (
# 02:10 13-12-2009 Аноним, обратиться
У меня проблема с возбуждением.Раньше с 15 до 17 лет я возбуждалась от поцелуя с парнем,но до секса у нас не доходило.Возбуждалась очень сильно и хотела его.А потом в один момент поцелуя оно резко исчезло...после этого через месяц у нас был первый секс,но возбуждения у меня не было... и потом тоже...сейчас я сменила партнера,но возбуждения так и не чувствую..может быть я фригидна?и может фригидность наступить так резко?в один момент?возбуждение было-и вот его нет...от чего так?помогите пожалуйста!
# 02:10 13-12-2009 Иванна, обратиться
У меня проблема с возбуждением.Раньше с 15 до 17 лет я возбуждалась от поцелуя с парнем,но до секса у нас не доходило.Возбуждалась очень сильно и хотела его.А потом в один момент поцелуя оно резко исчезло...после этого через месяц у нас был первый секс,но возбуждения у меня не было... и потом тоже...сейчас я сменила партнера,но возбуждения так и не чувствую..может быть я фригидна?и может фригидность наступить так резко?в один момент?возбуждение было-и вот его нет...от чего так?помогите пожалуйста!
# 18:06 02-01-2010 Цезария, обратиться
Я тоже не получаю оргазм.Половой жизнью живу 3 года,и ни разу не было оргазма.Что делать и как это исправить.
# 00:59 03-01-2010 миша, обратиться
Аноним,13.32,12.06.2008г. позвольте не согласица, если у женщины есть сомнения, что это "просто приятно" или "очень приятно" или ""оргазм", то это не оргазм!!! 100%.Это все-равно, что долго терпеть, а затем мочеиспускание обозвать "сквиртом" сопровождающимся оргазмом.
# 01:02 03-01-2010 миша, обратиться
???, а они задают вопросы типа, это просто приятно или оргазм???