WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:37 12-06-2008 / Liana, обратиться

У меня вот вопрос ко всем девушкам, уже имеющим опыт сексуальной жизни. У моей подруги были сексуальные отношения, основанные часто лишь на страсти, да и не только на ней, так вот она говорит, что такие такие отношения опустошили её, теперь она очень жалеет, что они у неё были. По её мнению, после секса пропадает вся романтика, остаётся чувство стыда и разочарования. Как это ни странно, но такое мнение я услышала ещё у пары подруг, которые после бурных отношений теперь предпочитают чуть ли не воздержание. Т. е моя подруга считает, что надо дождаться своего единственного и мне говорит, что я лишь разочаруюсь, если у меня секс будет , основанный лишь на страсти, т. к она знает, как я сложно устроена в психологическом плане и мне даже не стоит пробовать. Мне кажется, что меня в отношениях привлекает по большей части сексуальная сторона, но конечно и доверие к партнёру, его внутренние качества. И мне кажется, что не все своего единственного всё - таки дожидаются. С другой стороны, подсознательно я чувствую, что более вероятно, что отношения , основанные только лишь на симпатии и сексе могут у меня вызвать разочарование после этого. Так вот, как у вас было, девушки, жалеете ли вы о влюблённостях, основанных на сексуальном влечении(если вы всё - таки вступали в интимные отношения)?

Ответы

# 14:20 13-06-2008 Аноним, обратиться
поступайте, как хотите именно ВЫ, основываясь на своих желаниях и эмоциях, как подсказывает сердце и не надо ориентироваться на своих подруг, лишний сексуальный опыт не помешает, не стоит накручивать себе, может у вас всё будет по другому! лично у меня были разочарования, но это именно от самих мужчин, но никак не от секса. ..
# 16:14 13-06-2008 Тоже, обратиться
Согласна с предыдущим мнением. И вобще, причем здесь подруги? И вас по своему всё, как они могут вам диктовать, как вам поступать. Пусть они и воздерживаются, если у них там какое- то разочарование. А у вас может быть всё по другому. Живите полной жизнью, она и так короткая. Не зря же говорят, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. А секс - вобще штука хорошая. Так что если тянет к кому- то - не сомневайтесь.