WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:47 13-06-2008 / Кирилл, обратиться

Не знаю в какую рубрику писать, пишу здесь, пишу прямым текстом: Если ты возбужден а девушка не дала, потом начинают очень сильно болеть яйца. И вот вопрос: это чревато какими нибудь последствиями? как это вообще опасно? Или лишний раз если знаешь что секса не предвидется не возбуждаться? Благодарю заранее за ответ!

Ответы

# 12:15 13-06-2008 Жестокий…, обратиться
Да, не возбуждайся. А то яйца посинеют и отпадут. А без яиц только и останется, что броситься с 20- того этажа.
# 16:17 13-06-2008 Тоже, обратиться
Хосподя, вот проблема. . Ну сам себя удовлетвори - раз уж с яйцами такая история случается. Девушка не обязана давать только для того, чтоб твои яйца не синели. У нее свои причины для секса.
# 16:48 13-06-2008 Al, обратиться
"Или лишний раз если знаешь что секса не предвидется не возбуждаться? " - лучше вообще к девушкам не подходить, раз "не дают" - с таким- то подходом
# 19:45 13-06-2008 Таня, обратиться
Тоже, бесподобно! Кратко и точно.
# 12:23 14-06-2008 Кирилл, обратиться
Народ, вы такой смешной. Никто делов не знает, но при этом каждый отпишет какую- нибудь чушь. По себе же не судят, расслабьтесь и наслаждайтесь своими проблемами. А я хочу услышать нормальный ответ на вполне нормальный вопрос от вполне нормального человека.
# 13:23 14-06-2008 Цыник, обратиться
Ну вот тебе ответ. Разово это не опасно, но довольно таки дискомфортно, вполне согласен. Если динамо носит частый, регулярный характер, то сильное возбуждение без последующей разрядки провоцирует застойные явления в области малого таза , что не смертельно в молодом возрасте, конечно, но не есть хорошо. В возрасте после 40 это совсем не хорошо. Мнение не мое лично- уролога. А уж общаться или не общаться с девушками, которые тебе не дают, возбуждатья- не возбуждаться- решай сам, конечно. Но мой тебе личный совет: учись делать так, чтобы возбуждась сам, ты и даму так возбуждал, чтобы об отказе с ее стороны даже и речи б не шло.
# 23:42 14-06-2008 Тоже, обратиться
Во, правильно - про возбуждение дамы!
# 00:52 15-06-2008 Цыник, обратиться
C другой стороны, иногда встречаюца именно динамщицы, вот таких, на мой взгляд не следует стараться уламывать, а следует немедленно избегать, как только раскусил её сущность
# 10:49 15-06-2008 Кирилл, обратиться
А где врачи на этом сайте собственно? Да у меня вообще девушка есть постоянная. Пишите в другом месте о своем несчастье. .. народ блин: )
# 12:29 15-06-2008 Цыник, обратиться
Вы, любезный тут не указывайте, кому и где писать, мы тут без вас как нибудь определимся. Вы лучше со своей девушкой разберитесь, если она у вас постоянная, почему она себя так ведет, почему не дает, вот какие вопрос надо задавать себе и искать ответы на них.
# 14:23 15-06-2008 Кирилл, обратиться
: ))))) Товарищь, я разве задал вопрос как мне себя с девушками вести? И с какими девушками нужно общаться? Ха- ха- ха! Был задан вопрос. А теперь прочитай его еще раз, и посомтри что вы тут понаписали. И тебе все сразу станет ясно.
# 14:50 15-06-2008 Цыник, обратиться
Тебе на него ответили исчерпывающе- это дискомфортно, но не вредно. Что ты гоношишься, скажи спасибо, да иди с миром во свояси