WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:32 26-06-2008 / Серж, обратиться

Скажите, считается ли инцестом то, что моя тетя мастурбировала мне член рукой пока я не кончил? И на сколько это плохо? Мне 24 года и я девственник, она это знает, от того все и было.

Ответы

# 22:08 26-06-2008 Груня, обратиться
А зачем вы тетю- то подключили к процессу, сами что ли не могли справиться? Инцеста не было, т. к. не было самого полового акта. А вот вытворять такое с родственниками все- таки не хорошо. Вы уже большой мальчик, можете найти себе и постороннюю тетю.
# 10:05 27-06-2008 Аноним, обратиться
Был.
# 17:43 27-06-2008 Груня, обратиться
По словарю: инцест это кровосмешение, половая связь!
# 17:55 27-06-2008 Ева, обратиться
Что же это у вас тётя такая развратная- то?
# 18:46 27-06-2008 Она, обратиться
Любой сексуальный контакт между родственниками является инцестом, даже мастурбация рукой.
# 19:28 27-06-2008 Беспредельщица…, обратиться
А вы хотите сей инцидент в ряд достижений или может наоборот внести? Поставить галочку или крестик напротив слова инцест? )