WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:53 15-09-2001 / Anatolij, обратиться

Doctor, pomogite! U menja takaja problemma: mne 16 let, ja zanimajusj v trenazhernom zale. . . . mne kazhetsja chto moj polovoj organ malovat dlja moego vozrasta . Mozhet eto trenazhernij zal vinovat ili ja prosto vidumivaju ? ?? Otvetjte pozhalujsta , menja eto ochenj bespokoit! ! Chto mne delatj ! S neterpenijem zhdu! Otchego eto i chto mne delatj?

Ответы

# 00:27 16-09-2001 Dima, Myst@Vipm…, обратиться
А сколь он в размере - то? ??
Норма от 12 до 18. .. .. .. .чем больше, тем хуже.
Помни, главное не размер, а умение его правильно использовать!
# 11:29 16-09-2001 Anatolij, обратиться
Umenja chlen kogda ne stoit 6- 8 cm , a kogda stoit 15- 17 cm1 Skazhite eto normaljno ? ?? Mozhet on ehe virasti? Ili ja zrja bespokojusj !
# 11:32 16-09-2001 Kostia, обратиться
zasun' svoi chlen sebe v zhopy
# 16:10 16-09-2001 Аноним, обратиться
Толян все у тебя окей ! это просто у подростков (большинства уменьшается с каждым покалением половые органы) к 2020 году будут еще меньше ! А размер у тебя нормальный не волнуйся
# 21:23 16-09-2001 Анна, обратиться
Все у тебя окай.