WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:04 01-08-2008 / Александр…, обратиться

Здраствуйте, уважаемый доктор. Мне 19 лет. Скажите, если девочке- девственице 16- ти лет вводить головку фаллоса во влагалище на небельшое расстояние, чтоби не порвать девственную плеву, и если дело не дошло до оргазма, то какие шансы ей забеременеть? Ответте пожалуйста. Зарание спасиба.

Ответы

# 07:33 01-08-2008 Юляшка, обратиться
Александр, вероятность забеременнеть есть! !! Девственная плева не сплошная во- первых, может сразу не порваться, а просто надорваться во- вторых, и в- третьих в смазке тоже содержится процент сперматозоидов, которые могут оказаться достаточно живучими и шустрыми! !! Поэтому лучше пользоваться презервативом, чтобы наверняка и без шансов забеременеть! Удачи! !!
# 16:01 04-08-2008 Аноним, обратиться
таким образом вы все равно ее порвете! И забеременеет она точно так же!