WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:40 01-08-2008 / Гена, обратиться

Здравствуйте, доктор, у меня слишком большой половой член (27 см). Недавно я встретил девушку, которая не испугалась моего размера, я стараюсь входить в нее медленно и осторожно, чтобы не сделать больно, ей это очень нравиться, но потом она садится на меня сверху, и совершает довольно резкие движения, полностью вбирая член. Говорит, что так ей немного больно, но оргазм у нее намного сильнее. Я боюсь, что она может повредить себе что- нибудь внутри при ее миниатюрном телосложении, очень не хочу этого, оправданы ли мои опасения?

Ответы

# 19:51 01-08-2008 Чебурашка…, обратиться
Эх, Гена! Страшно Вам завидую, мне хотя бы половину вашего размера, я был бы счастлив как в день рождения, когда добрый волшебник дарил нам 500 эскимо. Ну да ладно. .. Вот что я тебе скажу: Раз женщина сверху, то ОНА и отвечает за последствия. Вероятно, она будет стараться НЕ наносить себе повреждений, так что расслабься мой друг и не думай о плохом. Да! Надеюсь ты не забыл свое обещание сделать меня крестным? ! Удачи!
# 20:03 01-08-2008 Агась, обратиться
Сочувствую вам. Действительно многовато. И опасения ваши оправданы, особенно когда девушка в такой позе. Но чебурашка верно сказал, раз она сама управляет процессом, значит ей виднее. И все- таки будьте осторожны. На всякий случай пусть обязательно сходит к гинекологу, проверит, все ли в порядке.
# 20:16 01-08-2008 Гена, обратиться
Агась и чебурашка! Большое спасибо вам за оперативные ответы. Я не знал, что здесь отвечают с юмором. Немного посмеялся над чебурашкой, но он вместе с Агасем дал дельный совет. Чебурашка! Дружок мой! Ты мне не завидуй. Ты ведь маленький, а я большой. Что дала природа по нашей с тобой комплекции каждому, то дала. Чебурашка! Я хочу, чтобы ты уяснил одну вещь: БОЛЬШОЙ ЧЛЕН- ЭТО еще и БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ при близких контактах с противоположным полом. Поэтому не завидуй мне. Удачи тебе. P. S. Родится маленький- позову в крестные отцы.
# 23:39 03-08-2008 Шапокляк…, обратиться
Один мой знакомый акушер всегда говорит, что когда рождается мальчик с болтающимся до колен хозяйством - это первый признок умственной неполноценности. Без шуток.