WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:36 18-09-2001 / Василий, обратиться

Нормально ли, если меня не тянет заниматься сексом? Только изредко появляется желание.

Ответы

# 00:49 18-09-2001 Д-Р, обратиться
Это протеворечит Вашим принципам? религиозным убежденим?
Сколько Вам лет?
# 01:05 18-09-2001 Василий, обратиться
Мне 32 не противоречит ни каким принципам, просто
неохото.
# 01:37 18-09-2001 Лайза, обратиться
Ужас, совсем мужики обнаглели. .. неохота им, лень, понимаете ли. А чего же вам вообще от жизни охота, можно полюбопытствовать? А потом еще сами удивляются и приходят в ярость, когда жена начинает выражать свое недовольство, или упаси господь, узнают об ее измене. Не опускайтесь, и не позволяйте лени взять над вами власть, если не хотите навлечь на свою голову в будущем проблем.
Неужто не знаете, как полезен секс, похлеще любого спорта. Но это, к сожалению, тоже работа, вот только по приносимому удовольствию и эффекту ни с чем не сравнимая, если , конечно, усердно работать))). Так что, думаю, стоит переосилить свои слабости. Встряхнитесь, подымите свою попку от дивана, на который, уверена, спешите ее приладить ежедневно приходя с работы.
# 02:03 18-09-2001 Василий, обратиться
Я хочу нормально жить, ростить детей, зарабатыать,
жить с близким человеком вместе и заниматься
своими делами.
# 06:09 18-09-2001 Оксана, обратиться
Василий, а можно узнать у вас о Вашем месте проживания? Мечтаю встретить такого мужчину, а то эти трахальщики(секс- маньяки) просто достали. У них одна извилина, да и та между ног находиться. ..
# 10:23 18-09-2001 Анна, обратиться
У вас проблемы с гормонами (уровень понижен). Хотя вопрос: насколько изредка вам хочется, если каждый день, то это нормально : )))
# 14:27 18-09-2001 Д-Р, обратиться
Гомоны - провертесь.
Усталость - отдохните.
Женщина не та - смените.
Пергруженность информацией - оторвитесь от компьютера, телевизора.
Если воник вопрос значит всетаки что- то не так и надо поменять.
Все это предположения.
# 20:24 18-09-2001 Ikar, обратиться
Сейчас мне 32, с женщинами не общаюсь уже лет 10.
Веду очень активный образ жизни. Дома не сижу. Полно дел и жизнь насыщена событиями.

Как друзья, женщины меня не интересуют совершенно, а в плане секса я для себя понял, что проблем намного больше чем удовольствия. ИМХО для меня.
Эта постоянная необходимость всегда соответствовать каким- то критериям, которые женщины к нам предъявляют, нести какую- то ответственность за кого- то мне совершенно не хочется и вообще противно.
Я такой какой я есть и мне абсолютно наплевать на то каким меня кто- то хотел бы видеть.
Богаче, беднее, толще, худее итд, итп.

Мне очень хорошо одному и цель в жизни свою я очень хорошо себе представляю. Я ее нашел в творчестве и в работе.
Я думаю, что человек не обязан быть с кем- то и это ему навязывает общество. И не только это.
Ты должен решить для себя только одно. Хорошо ли тебе?
Если хорошо, то плюй на всех. Пусть живут как им хочется.
А вот если тебя действительно посещают мысли, что мол время уходит то значит не все у тебя в порядке. Тогда надо решать проблему.

Таких как мы не то чтобы много… .но мы и не одиноки. Мало просто кто об этом говорит потому что тупое общество сразу причисляет таких либо в педики либо в импотенты либо в неудачники. А это не очень хорошо для дел… .

БЕЗУМНЫ советы которые тебе тут дают. Им только кажется, что они живут. На самом деле они существуют.
Им в детстве сказали , что жизнь должна быть вот такой и такой. Они в это поверили, но это не результат их опыта, а результат заблуждений общества.
В результате все живут так как положено, а не так как хочется. И малейшее отклонение от стада расценивается ими как болезнь.

PS. Вместо интернет- конференций почитай на досуге Шопенгауэра (Афоризмы житейской мудрости). У его есть ответы на все твои вопросы. Поймешь сразу кто болен, а кто здоров.
# 22:02 18-09-2001 Тот,Кто Поможет…, обратиться
Лайза. Вы в своей категоричности совершенно не правы. Каждый человек вправе жить так , как хочется. Ну не хочется сегодня мужику, так что повесить его за это. И у всех к тому же разная шкала жизненных ценностей. Одним(как мне)секс нужен каждый день, другим- достаточно раза в месяц. Все мы люди, все мы человеки.
# 23:30 18-09-2001 Лайза Для Того,…, обратиться
Да, я категорична и именно в вопросах секса. Я так понимаю, что этот мужчина женат, посему должен как- то понимать, что у него есть свои элементарные обязанности. Да, я прекрасно понимаю и осознаю, что у всех людей есть свои ценности, желания, слабости и т. п. И при этом очень уважительно отношусь к ним. Но секс - это немного другое. Хочется мне или нет, здорова я или не совсем, я никогда не обращаю на это внимания: если есть желание у мужчины, я уж постараюсь утолить его сполна. И если у этого мужчины нет серьезных причин для отказа от секса (болезни, разлюбил супругу или полюбил другую и прочее), то я воспринимаю это как обыкновенное неуважение. Такая причина, как лень для меня, увы, непонятна.
# 03:00 19-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Василий! Интенсивность и частота сексуальной потребности зависит от половой конституции. Другое дело, если в какой- то момент произошел резкий спад потребности. Тогда надо разбираться в причинах произошедших изменений (гормональные нарушения, депрессии или что- то еще)… Если Вас это не беспокоит, то можете жить так и дальше, в противном случае посетите сексолога.