WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:49 02-09-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, просто я не знаю к кому мне обратится. Я очень скромная и стеснительная девушка и не могу многого спросить у врача глядя ему в глаза. Вопрос: Я уже два года замужем, мужу я досталась девствинецей. Где- то месяца три после свадьбы все было хорошо, я как нормальная девушка при половых контактов испытывала оргазм, но потом стало все реже и реже, а потом и вовсе перестала. При этом каждый раз при половом контакте появилась боль и жжение внутри иногда невыносимая, но стоит остановится все проходит. Что это такое и как с этим бороться. Я ходила к гинекологу мазок нормальный, с мужем мы не предохраняемся, беременностей не было. Я не знаю что делать семья рушится на глазах… .Подскажите пожалуйста…

Ответы

# 11:08 02-09-2008 -, обратиться
Попробуйте использовать смазки боли при контакте не будет
# 19:55 02-09-2008 Елена, обратиться
Лучше всего со всеми своими проблемами обратиться к психотерапевту, он поможет вам научиться решать свои проблемы, убрать ненужную стеснительность и зажимы, выяснить, почему спустя три месяца после выхода замуж вы утратили способность получать оргазм, умея его достигать раньше, и поможет вам решить свою проблему.