WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:59 03-09-2008 / Nigina, обратиться

Помогите пожалуйста как избавится от молочницы она у меня хроническая! Этот неприятный запах мне жить недает.

Ответы

# 15:10 03-09-2008 Тоже, обратиться
От молочницы не такой уж и неприятный запах. . Можь у вас гарднерелез? К гинекологу ходили? . .А от молочницы - дифлюкан, например.
# 23:50 03-09-2008 Елена, обратиться
Кто поставил вам диагноз "молочница"? Вы сдавали анализы, были у гинеколога? Заочно в интернет- конференци, не видя результаты ваших анализов, невозможно назначить правильное лечение.
# 07:45 04-09-2008 Аноним, обратиться
Гинофорт.