WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:10 04-09-2008 / Ляля, обратиться

Объясните, пожалуйста, что такое оргазм. .. . с чего он начинается, что чувствуешь при этом. .. и что происходит потом. .. .

Ответы

# 15:06 04-09-2008 Аноним, обратиться
Цыник сравнивал с желанием чихнуть- лучше не скажешь.
# 01:41 06-09-2008 Ника, обратиться
Оргазм- это потрясающее завершение потрясающего секса. Это чувственное удовольствие, после которого наступает удовлетворение. К нему идешь как по ступенькам, выше и выше, достигнув такого момента, что думаешь что приятнее и быть не может. .. а нет, оказывается может быть ЕЩЁ приятнее, эти 10секунд помутнения рассудка и есть оргазм. Особенно это классно, если у вас это будет одновременно.