WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:50 09-09-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У меня проблема! Когда нахожусь одна, при мастурбации не дохожу до оргазма. .. Когда при этом присутствует мой молодой человек и просто на меня смотрит, могу получить оргазм 2- 3 раза подрят. .. При этом он ничего не делает, только наблюдает. Что мне делать? ?

Ответы

# 06:33 09-09-2008 Дрын, обратиться
А вы хотите находиться одна, мастурбировать и получать по 2- 3 оргазма? Поставьте его фото перед собой и попробуйте еще разок. И будет вам счастье(Шутка))))
# 10:11 09-09-2008 Катя, обратиться
Вы при нем мастурбируете и получаете 2- 3 оргазма, а без него не можете? ! Да у вас прямо зависимость какая- то!
# 12:16 09-09-2008 Тоже, обратиться
В большинстве случаев бывает наоборот. Женщины сами с собой могут, а при мужчине - нет. Так что радуйтесь. . )))
# 21:09 09-09-2008 Реалист, обратиться
Вы, Лена- эксгибиционист (достижение полового удовлетворения путем демонстрации гениталий лицам противоположного пола вне ситуации половой близости. )В принципе, это есть НОРМАЛЬНО, так что не стоит переживать по этому поводу.