WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:58 16-09-2008 / Кира, обратиться

занимаясь сексом со своим мужом я посоянно представляю женщину . .. не могу понять что со мной я вроде не би точнее я не задумывалась всерьез об этом. .. я что больна : -)

Ответы

# 06:47 17-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Кто ж знает? Может, и больна. Анализы надо сдать. Провериться. Кал на глисты проверьте. Вас не тошнит? Температуру последний раз когда измеряли? Давление впорядке? Частота сердечных ударов в норме? И это. .. как его. .. УЗИ и фюл. .флюерогра. .. флюэрограмма, кажется. ..
# 20:26 17-09-2008 ***************…, обратиться
Уважаемая Кира! Похоже больны не только Вы, ( заразился и тот, кто отвечал вам ниже. ..
# 20:44 17-09-2008 Аноним, обратиться
нормальные фантазии, не парьтесь. ..
# 20:50 17-09-2008 Смешарик…, обратиться
Уважаемая Кира! Если Вы, занимаясь сексом с мужем, постоянно видите перед собой картинку как Ваш муж занимается сексом с другой женщиной и данная фантазия способствует Вашему оргазму, то скорее всего у Вас заниженная самооценка как у женщины, комплекс неполноценности и наличие мазохизма.
# 22:00 17-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
* ** ** ** ** ** ** ** *, ты, прям, как в воду глядишь! Простудилась я. Кашляю.