WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:29 17-09-2008 / Name, обратиться

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете мужчин. Дело в том, что муж давно предлагает групповой секс с несколькими или одной женщиной или мужчинами. Скажу сразу, что опыт подобного общения есть и у него и у меня, отдельно друг от друга. С удовольствием обсуждаю с ним подробности как это будет, сама очень хочу, но почему- то боюсь общения с женщиной. Вдруг она понравится больше и отношения продолжаться или он меня больше не любит и хочет поменять. Я не из скромных, уверенна в себе, но видно не до конца. Помогите разобраться почему так

Ответы

# 21:49 17-09-2008 Cамыйанонимныйа…, обратиться
В каждом предложении твоём - противоречие. НЕВОЗМОЖНО быть УВЕРЕНОЙ НЕ ДО КОНЦА! Это называется быть НЕУВЕРЕНОЙ! Ты хоть и к мужчинам обращаешься, но уж, извини, я, женщина, отвечаю. Та иди уже делай что хочешь, хоть весь город собери! ! А мужу твоему может понравиться другая женщина совершенно независимо от того, будете вы вместе этими гадостями заниматься (уж, прости, но для меня это гадость) или порознь.