WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:41 21-09-2008 / Сергей, 14 Лет…, обратиться

Здравствуйте! У меня пара вопросов. 1. Если у мужчины жидкость, выделяющаяся во время оргазма, называется спермой, то как у женщины? 2. Понятно, что попадание спермы на женские половые органы небезопасно, а как дела обстоят с попаданием той самой женской жидкости на половые органы мужчины? А если не на органы, а просто, скажем, на грудь?

Ответы

# 18:49 21-09-2008 Катя, обратиться
П- п- простите, ржу ни магу. .. 1. У женщины обычно выделяется смазка до и во время полового акта, есть женщины, но их мало, у которых во время оргазма как бы выстреливает жидкость, но это не сперма, а наверное тоже смазка. Есть такое хорошее слово - интернет, пошуруйте там. 2. Боитесь залететь от женщины что- ли? Ничего вам не будет, не залетите точно на 100 процентов : ))))))))))))))))) не ну я не могу. .. А что с грудью то у вас, я чё то не поняла?
# 18:55 21-09-2008 Катя, обратиться
А инфекцию, кстати запросто подхватить, если выделяемая смазка попадет на член, если вы конечно имели ввиду это, а не вашу возможность забеременнеть : ))))))))))))))))Не, ну я тащусь!
# 19:42 21-09-2008 Агась, обратиться
У женщины это вагинальный секрет, в просторечии "смазка", может еще какие названия есть, надо в книгах рыццо. . или в инете. . На второй вопрос даже не знаю как лучше вам ответить : )) Какое там опасно? Эта смазка и предназначена для того, чтобы "попадать" на член, обволакивать его, обеспечивая мягкое скольжение : ) Про ЗППП специально ничего не говорю, потому что вопрос, как я вижу, совсем не про это.
# 02:08 23-09-2008 Аноним, обратиться
Не смейтесь, знаю, что может быть раздражение, покраснение, но быстро проходит. Некоторые мужчины пользуются детской присыпкой или детским кремом после акта.
# 09:39 23-09-2008 Катя, обратиться
Знаете, аноним, а лучше всего пользоваться не присыпкой и детским кремом, а презервативом, для Сергея - самое оно.