WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:20 22-09-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Мой муж перестал со мной жить половой жизнью. А недавно нашла у него в кармане искусственную(извините за выражение)задницу. Получается, что он занимается извращением. Ему 40лет. Что это? Болезнь? И что вы посоветуете мне делать в этой ситуации. Спасибо заранее.

Ответы

# 15:29 22-09-2008 Аноним, обратиться
А чего вы извиняетесь? Скорее всего он просил доступ к вашей, да вы отказали. Вероятен его выход на натуральную.
# 16:33 22-09-2008 Аноним, обратиться
Что это? Это не болезнь, а еще одно свидетельство того, что не следует без спросу лазить по мужниным карманам - это первое. Еще это - отсутствие между вами и вашим мужем теплых и доверительных отношений - второе. Что вам делать в этой ситуации? Учиться пока не поздно налаживать контакт с собственным мужем, пока его не наладил(а) вместо вас кто- нибудь другой(ая), со всеми вытекающими отсюда последствиями. P. S. Анальный секс в наше время не является самым тяжким половым извращением. Занятие им вполне допустимо при взаимном согласии обоих партнеров.
# 21:33 22-09-2008 Аноним, обратиться
Искусственная . опа в кармане? А как она там поместилась? Надувная, что ли?
# 15:17 23-09-2008 Тоже, обратиться
Да а чего такого- то? ну захотелось ему эту искусственную - опу. . ну и чего страшного- то? Пользуются же женщины вибраторами и исксственными членами. . У людей разные фантазии бывают. Кого- то возбуждают вот иск. -опы. . ))))) ну и пусть. .. Это личное дело каждого ))
# 04:25 24-09-2008 Аноним, обратиться
Очень сильно подозреваю, что у мужа в кармане была найдена искусственная вагина, а Надежда все перепутала.