WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:23 22-09-2008 / Сергей, обратиться

Я девственник. Как только с девушкой дошло до секса, я переволновался и у меня совсем не стало эрекции, хотя проблем в сексуальном плане нету. Есть проблемы психологического характера из- за волнения. Подскажите пожалуйста, как с этим бороться (упражнения, самоконтроль, лекарства)? ?? Заранее благодарен за любой ответ.

Ответы

# 16:44 22-09-2008 Аноним, обратиться
Заранее простите себя, осечки бывают у всех мужчин. Во время занятий сексом старайтесь больше доверять своему телу, оно само прекрасно знает, что ему делать. Не думайте о том, что и как вы делаете и что и как вам сейчас надо делать, не старайтесь выглядеть молодцом и на все 100% , лучше сосредоточьтесь на своей партнерше, на ее удовольствии, ее ощущениях, ее желаниях, если эрекция пропадет, но вы продолжите ласкать девушку, целовать и обнимать ее, через некоторое время возникнет следующая волна эрекции и у вас все получится.
# 16:51 22-09-2008 Сергей, обратиться
А может стоит принять какое- то успокоительное лекарство. ? Просто я по жизни человек хоть и спокойный, но мнительный, для меня это все как снежный ком.
# 17:18 22-09-2008 Аноним, обратиться
Сергей, если будете очень сильно волноваться, можете умыться прохладной водой, для вас этого будет вполне достаточно. Эрекция предполагает наличие возбуждения, а какое возбуждение у вас может возникнуть, если вы примете успокоительное? Психологические проблемы лучше всего решаются психологическими методами.
# 17:41 22-09-2008 Сергей, обратиться
А какие вы знаете психологические методы, кроме умыться водой?
# 18:10 22-09-2008 Катя, обратиться
А что значит " я девственник, но проблем в сексуальном плане нет" - если у вас не было секса, откуда вы знаете, что проблем нет? Какие методы? - порнофильм перед посмотрите, а можете вместе, скорее всего не пропадет, в общем лишайтесь скорее своей девственности, и всё дальше нормально должно пойти, во всякком случае вы себя увереннее чувствовать будете.
# 18:59 22-09-2008 Ли-Да, обратиться
Самое лучше при вашей мнительности и желании воспользоваться лекарствами там, где они не нужны: вообще оставить мысль о том, чтобы потерять девственность, в покое и удалиться туда, где ваша мнительность не будет столь сильно вас беспокоить, как в постели при занятии сексом, в монастырь, например. ..
# 00:17 23-09-2008 Сергей, обратиться
Не вижу ничего серьезного в ваших шуточках. У каждого есть проблемы, это же не значит что нужно прикалываться с этого. Я думал это сайт, где помогут а не высмеют.
# 02:31 23-09-2008 Аноним, обратиться
а не слушайте вы их. Если бы вам было под 40 и у вас были проблемы, они бы начали давать советы. А так вам только 18, все проходят через это.
Да и сколько раз я слушала от крепких мужчин, "Сегодня не могу, кончу вечeроm/ завтра. .. " Никаких лекарств. Опыт сam прийдет.
# 17:19 23-09-2008 Сергей, обратиться
Спасибо огромное за советы. Надеюсь помогут, но на самом деле мне 20. Просто к сожалению я такой мнительный человек, что практически 24 часа в сутки думаю про свою неудачу, поэтому мне тяжело расслабится : (