WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:39 23-09-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, рост 210 см, вес 75 кг
Живем с женой 5 лет. Я ни разу не был с др. женщиной в этот период. Размеренную половую жизнь веду с 17- ти лет.
Ситуация на данный момент следующая:
Эрекция не всегда хорошая. Такого что бы не вставал - небыло, но я опасаюсь, что в будущем такое случиться.
1) Посоветуйте какой- нибудь способ, что бы продлить и увеличить эрекцию.
2) Как увеличить либидо жены?
3) Может показаться банальным, но как мне набрать вес? Хотя бы кг 15?
За ранее спасибо!

Ответы

# 17:19 23-09-2008 Ника, обратиться
Сергей, сначала хочу выразить своё восхищение. Уважаю мужчин, которые не изменяют. По поводу вопроса могу посоветовать. Не принимайте лекарственных средств, искусственно улучшающих потенцию. Ищите среди продуктов. К сожалению, не могу вспомнить ничего кроме грецких орехов. Знаю одно- способов масса. Кажется, это индийская методика. Ищите спец. литературу. Может наши мужчины поделятся своими секретами
# 17:50 23-09-2008 Serg, обратиться
Спасибо, Ника. Я смотрю вы здесь завсегдатая. Для Вас, даже, ветка отдельная. ..
А консультации врачей здесь даются?
# 18:50 23-09-2008 Тоже, обратиться
Нет, врач отсюда свалил уже давно, так что остались тока мы ))) А вот у меня вопрос возник. С какой стати вы сейчас опасаетесь ВОЗМОЖНЫХ проблем в будущем? Когда мы здоровы, мы не замечаем своего здоровья, и подобных вопросов не возникает. .. . Зачем настраивать себя на плохое? .. Или все же "звоночки" какие- то есть?
# 21:09 23-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Сергей, здоровый образ жизни, спорт, разумная смена работы и отдыха, полноценное питание (кроме орехов, кстати, говорят, что хорошо влияет на потенцию сметана, молюски, авокадо - рецептик заодно подбрасываю: мякоть авокадо + майонез или сметана + чеснок; всё это в виде пасты- намазки на хлеб - очень вкусно! ) А то, что Вы не изменяете жене - прекрасно. Многие мужчины блудят, а потом подхватывают инфекции, которые проходят для них часто не замеченными, возникают воспаления и проч. неприятности. .. По вопросу веса лучше обратиться к диетологу. Либидо жены - очень индивидуальный вопрос. Но одно могу сказать наверняка. Женская сексуальность развивается с годами. И Ваша любовь, такт, терпимость помогут в этом. Жаль, что мужчины мало разбираются в женской психологии. .. У женщин и во время беременности, и в течении менструального цикла, и. .. много "И". .. происходят сложнейшие психо- физиологические изменения. Ну а чисто технически. .. мучины скажут.
# 22:31 23-09-2008 Аноним, обратиться
Мне страшно предстваить конституцию мужчины роста 210 и весом 75. Это же практически дистрофия. Мда уж 15 минимум бы не помешало, а то и все 25
# 02:37 24-09-2008 Serg, обратиться
Да. .. Звоночки пробегают. .. 30- 40% Эрекции бывают где- то в 10% половых актов. И это меня волнует.
Я стараюсь не сорить там, где убирать и так не нужно. .. Алкоголем я не злоупотребляю, хотя и не брезгую.
Да, конституция моя оставляет желать лучшего. Что не пробовал - не помогает. Вес держится уже лет 12 и ни туда, ни сюда! ..
Жаль, что врача нет.
Буду захаживать к вам. Ведь что- то смогу подсказать. Даже если одному помогу - уже не просто трачу время. .. : )
Спасибо всем!
# 02:40 24-09-2008 Serg, обратиться
P. S.
Я не зря указал конституцию своего тела. Думаю, что из- за плавающих почек и не достаточного кровяного давления и происходит не 100% -я эрекция. ..
Было дело у меня по молодости, когда вся кровь уходила к паху - я чуть сознание не терял. .. OMG! ..
# 23:03 24-09-2008 Аноним, обратиться
Основной обмен у вас в норме? У эндокринолога были, щитовидная железа в норме? Какая конституция у ваших родителей?
# 23:23 24-09-2008 Serg, обратиться
Да, все в норме. У родителей - высоких, для их поколения рост и нормальный (мать) / превышенный (отец) вес. Надеюсь, что годы возьмут свое : )
# 00:07 25-09-2008 Красавица…, обратиться
Это только к Вашему вопросу № 3 - мой супруг начал набирать вес только после 30 лет. Когда поженились, он при росте 182 весил 62 кг. Конечно, Вы значительно "стройнее". Зато теперяшний вес его совсем не радует, но сделать уже ничего не получается (или так сильно этого хочет) - теперь его вес 96 кг! Кто бы мог поверить, я думала, что он всегда будет худым. Надо набирать вес за счет мышц, а не за счет жира. А нашей же ситуации - неправильное питание - особенность работы, полноценное питание может получать только вечером, да и жизнь, наверное слишком размеренная, спокойная - дом- машина- дом. Вот недавно купили дом. кардиотренажер. Будем заниматься! А Вы можете свой вопрос про набор веса задать в разделе "Худеем" - там врач Шаповалова всегда отвечает. Удачи Вам!
# 08:21 30-09-2008 Олег, обратиться
мне 30, мойе девушке. 21. я у нее первый секс у нас раз в неделю, она говорит, что это мало. а я все силы отдаю в нем. и живу спокойно без него, раньше я жил год без девушки(приходилось самому справляться)и теперь мне проще самого себя довести до оргазма. чем с партершей, .как ей доказать, что раз в неделю- это норма. ??
# 19:37 11-10-2008 Данил, обратиться
Серёга, у меня схожая с твоей в чёмто проблема - живу с подругой 5 лет , в постели с ней как половой монстр , проблем с эрекцией некогда небыло , всегда было на сто процентов , но как то раз получилось так что я пригласил к себе другую девушку в то время когда подруги небыло дома , начал завязываться секс и что вы думаете ? !? !? !? !? !? !? ! не встаёт ! !! я в панике ! !! !! вечер неудался , было так неудобно , но после этого со своей гражданской женой было попрежнему всё в порядке всё на сто процентов ! что мне делать и как избежать повторной неудачи , почему такое произошло ? ?? ?? не могу понять , поясните если кто в курсе. После этого случая есть серьёздное опасение что неудача может повториться и что мне делать , не спать с другими девушками ? !