WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:39 26-09-2008 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! У меня очень трудная и комичная ситуация одновременно. Начал встречаться с девушкой, через неделю "случился" первый секс. Использовал презерватив, все как положено (мой стаж - 3 года, и проблем никаких не было (ттт)). После чего я его выкинул. ! !На следующий день! ! (прошло 7 часов после соития) она позвонила мне и сказала, что беременна! !! ! : ) В общем, ночью, без меня, использовала 5 тестов на беременность, которые показали 2 полоски. С утра позвонила мне уже в женской консультации. .. Поговорил с доктором, который сказал, что беременность возможна, но уже ничего не предпринять (якобы спустя 24 часа уже никакие таблетки не помогут). В этот же день узнал, что девушка была девственницей: ) После нескольких часов я сам уже был немного на взводе и, прошерстив интернет, узнал, что презерватив защищает только ~ в 80 половых актах из 100. В общем, вопросы: 1. Что это за супер- тест такой, который через 7 часов показывает положительную беременность? 2. Что мне делать? Довериться здравому смыслу и тупо ждать месячных (должны пойти на этой неделе) или купить ей ОК? 3. Какова вероятность беременности в нашем случае! 4. Стоит ли обратиться девушке к психологу? Спасибо!

Ответы

# 22:58 26-09-2008 Красавица…, обратиться
Владимир, Ваша вопросы логичнее задать в конфе "Гинеколог" - Малановой Татьяне Борисовне, она проф. акушер- гинеколог. Хотя Вы ведь уже очно разговаривали с врачом. Я не знаю такого теста, который может показать беременность через 7 часов, этот тест основан на изменении состава мочи, так быстро это произойти не может. ..
# 23:24 26-09-2008 Смешарик…, обратиться
Здравствуйте, Владимир! . Вот Вам мой совет: ГОНИТЕ ДЕВУШКУ НАХ! Ей настолько сильно хочется замуж, что она даже не соображает, что болтает. У девственниц такое бывает. Они очень романтичные создания, но никто им не давал права перегибать палку! Так что наберитесь терпения и подождите. Даже ЕСЛИ у девушки сейчас "опасные" дни , ЕСЛИ презерватив порвался, а Вы не заметили, расклад по времени таков: . 1. Пробег сперматозоидов от влагалища до яйцеклетки - 2- 3 суток. 2. Процесс оплодотворения - 6- 8 часов. 3. Прохождение яйцеклеткой пути от места оплодотворения до матки - 2- 4 суток. 4. Зародыш плавает в матке в поисках места для прикрепления - 3- 7 суток. 5. Прикрепление и начало выработки гормона, на который реагируют тесты - 5- 7 суток. Итого - примерно 2 недели, которые обычно проходят со дня оплодотворения до начала задержки. НУ, а ЕСЛИ месячные ожидаются на ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, то риск зачатия невелик сам по себе, не говоря уж о презервативе. Так что гоните ее матом - и не стесняйтесь в выражениях, шантаж - дело уголовно наказуемое и морально нечистоплотное. Если что - пишите. Удачи!
# 00:32 27-09-2008 Тоже, обратиться
ХАА! !ё. . ну умора просто! Это где ж такие девушки беруца? ?? Владимир, вы не прикалываетесь случаем? )))) Соглашусь от всей души со Смешариком (чего не делала никогда))). . Гоните эту . .гхм. . как бы помягче. .. . ДУРУ на все возможные буквы и не стесняйтесь ))))))))) Сколько ей лет, кстати? 13- 15 ? .. ..
# 01:44 27-09-2008 Аноним, обратиться
Владимир, ваш вопрос не относится к области сексопатологии. Действительно, в вашем случае лучше посоветоваться с гинекологом и с психологом. Что бы вы ни покупали своей девушке, если ею владеет мысль забеременеть, она будет стараться добиться своего. В этом смысле показателен случай со знаменитым теннесистом Борисом Беккенбауэром, который теперь вынужден платить алименты на свою дочь, причем отцовство подтверждено генетической экспертизой. Если вы не планируете иметь ребенка от этой женщины (считающей себя девственницей), использованные презервативы уносите с собой.
# 07:45 27-09-2008 Ло, обратиться
Беременность спустя 24 часа исключена, максимум тест покажет через месяц, ну не как не через 24 часа. если она и беременна, то тчоно не от вас Владимер
# 11:37 27-09-2008 Катя, обратиться
Вов, а вы когда спали с девушкой, не поняли что она девственница? У меня такое ощущение, что это лоховской развод просто, девушка залетела (папа не вы) а ребеночка растить вам придется: ) ЧТО ЗНАЧИТ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ? Инструкция к Постинору (препарат такой сильный простив залетов)"1 таблетка Постинора принимается в течение 72 часов (лучше сразу) после незащищенного полового акта, еще 1 таблетку следует принять через 12 часов после первой" ВОВА - обращаю внимание - В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ (это 3 дня)! Так что посоветовать девочке принять пилюлю возможность я так понимаю еще есть.
# 16:09 28-09-2008 Мария, обратиться
Или она вами манипулирует и ребенок не ваш, врач- не вррач либо куплен за деньги, или у нее очень строгое воспитание, полное незнание женской физиологии , или действительно так хочет замуж, что использовала ваш презерватив. или у нее что то с психикой, что то вроде навязчивых идей. Мне кажется это или первое или посчледнее. А вообще. .. НУ ВЫ ДАЕТЕ! !!
# 16:38 28-09-2008 Красавица…, обратиться
Мария, презерватив Владимир выкинул! Лохотрон это все, согласна с Катей. Как Вы "со стажем" не поняли, что девушка Ваша девственница- то? Это невозможно не понять! !! Посмотрите фильм "Красота по- американски"! Не может девственница так маскироваться! И забеременеть она не могла, ну физически НЕ МОГЛА! Аннотацию к тесту на беременность в аптеке попросИте - там написано - достоверный результат возможен с ПЕРВОГО дня ЗАДЕРЖКИ месячных, т. н. после ЭТОГО должно пройти как минимум 2 недели (прочитайте лучше сами). А гинеколог на осмотре может установить беременность только на сроке 4- 5 недель при личном ("мануальном") осмотре, матка только тогда уж немного "вырастет" ии размер ее изменится. .. Нехорошая Ваша девушка, если честно!