WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:52 03-10-2008 / Серега, обратиться

здравствуйте. У меня такая проблема: после того, как наступает эрекция из мочеиспускательного канала выходит жидкость похожая на сперму. .. но она слишком жидкая. что это?

Ответы

# 16:00 03-10-2008 Аноним, обратиться
Смазка
# 18:03 03-10-2008 Агась, обратиться
Это и есть сперма. Небольшое ее количество выделяется еще до собственно эякуляции. Это нормально. Кстати, имейте в виду эту особенность, когда занимаетесь сексом, т. к. чтобы девушке забеременеть, хватит и этой капли.
# 10:00 05-10-2008 Хабиби, обратиться
Это смазка, а не сперма. Чтоб скользил.