WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:45 04-10-2008 / Захар, обратиться

здраствуйте доктор. у меня токой вопрос. при эрекции закатываюца яички ! это нормально? ?? ?

Ответы

# 09:20 05-10-2008 Агась, обратиться
Не совсем понятно.
# 18:38 05-10-2008 ^_^, обратиться
Видимо, при эрекции яички так сильно подтягиваются к брюшной полости, что проходят внутрь. Так делают ещё некоторые кроссплейщики мужского пола, чтобы косплеить в обтягивающем.
# 19:56 05-10-2008 Аноним, обратиться
У меня это иногда случайно происходит. Довольно
неприятно, но я никогда не думал что это какая- то
проблема.
# 21:56 05-10-2008 Аноним, обратиться
У меня такое иногда происходит. Неприятно, нажимаю рукой- опускаюся в мошонку. Cпрашивал у уролога, ток сказал, вот если бы не опускались назад или поднимались каждыц раз тогда да, а так ничего страшного. Но мне все равно не приятно, потому перед семяизвержением предпочитаю типа профилактики позы, когда лобок крепко прижат к женщине( например сзади к ягодицам) тогда блокируется возможность яичкам подпрыгнуть вверх
# 23:34 05-10-2008 ^_^, обратиться
А оргазм при нахождении яичек внутри тела отличается от "нормального"?
# 23:51 05-10-2008 Аноним, обратиться
Нет никак не отличается, да и особо никак не чувствуется, когда они прыгают из мошонки вверх, скорее психологически дискомфортно.
# 00:50 06-10-2008 Аноним, обратиться
А скажите, что чувствует мужчина, когда его яички ласкают. Языком, например, или рукой во время полового акта?
# 05:49 06-10-2008 Аноним, обратиться
Что чувствует мужчина когда его яички ласкают?
Если языком, то блаженство. А если во время акта
рукой, так я кончаю в момент - верный способ
помочь если кончить не могу (только не жмакать со
всей дури, а еле- еле по поверхности погладить).
# 08:02 06-10-2008 Аноним, обратиться
Если во время орального секса партнерша еще и ласково сжимает и легонько массирует яички, возникает чувство, что из меня спермы стакан выливается, оргазм очень долгий и сильный