WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:47 04-10-2008 / Катрин, обратиться

Здравствуйте! у меня есть парень и вот на протяжении 4х месяцев мы пытаемся заняться сексом, но увы ничего не получается! Эрэкция происходит, но как дело доходит до сношения, так эрэкция проходит и ничего не выходит. Или эрэкция не до конца происходит. что это? как быть?

Ответы

# 17:30 05-10-2008 Аноним, обратиться
Видимо, ваш молодой человек многого хочет, слишком волнуется и очень старается, но делать этого не надо.
# 23:01 05-10-2008 Маргарита…, обратиться
Разбудите в себе настоящую женщину…
Создать доверие и близость. .. Преодолеть препятствия в общении… и улучшить сексуальные отношения в паре.
Продукт Volupta™ возник в результате получения Нобелевской Премии по медицине в 1998 году. Volupta™ – это гипоалергенный, абсолютно прозрачный, уникальный гель с запатентованной формулой, основными компонентами которого являются ментол и L- аргинин. Этот гель создан и предназначен специально для женщин, но также благотворно влияет и на мужчин. https: // www. fabricekerherve. com/ ru/ public/ registerbyid. xtp
# 03:32 06-10-2008 Злой Сексопатол…, обратиться
Маргарита, вы хотя бы письменно не позорьтесь. .. Ну никак не мог этот самый препарат Волюпта сам по себе возникнуть в результате получения Нобелевской премии, невозможно это в принципе. Может быть торгуете вы хорошо, но вот со смысловым содержанием общения в интернете у вас явные проблемы. Смажьтесь хотя бы этой самой своей Волюптой перед тем, как писать в интернете, чтобы ахинею не нести. Зачем создавать такую ужасную рекламу препарату?
# 13:55 06-10-2008 Катрин, обратиться
И это все? Да мы даже с виагрой пытались все равно не получается! !! и как только не пытались! !! он говорит что до меня у него с девушками и в сексе все было в порядке! может я его не возбуждаю? ??
# 15:01 06-10-2008 Вольдемарыч…, обратиться
А может у него до вас и девушек не было, мало ли что он говорит. Может ему стыдно.
# 03:05 07-10-2008 Катрин, обратиться
Вольдемарыч, я знаю что у него были! и множество.
# 19:12 07-10-2008 Мария, обратиться
Катрин, я со своим первым МЧ пребывала в полной уверенности, что я у него сто пятая минимум. И все были уверены, что я ТАКОГО кобеля обуздала. Оказалось, мы друг у друга первыми были. Потом был второй. Не мальчик - конфетка. Всё для меня делал в постели. Мне даже говорить не надо было, хватало полунамёка. Позже выяснилось, что он до меня девственником был. Просто много эротики смотрел и меня любил. Так что, если Вы свечку не держали, нельзя быть уверенной, что ". .. у него были! и множество"
# 08:04 27-01-2010 Айман, обратиться
Мне 35 лет. Я мама двух детей. После развода с мужем, два с половиной года не жила половой жизнью. Теперь постоянно во время акта на презирвативе партнера моя кровь. Заключение гинеколога: "Здорова". Можете ли Вы объяснить причину появления этой крови, что мне надо делать? Заранее благодарна.