WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:07 06-10-2008 / Элеонора…, обратиться

Скажите, плиз, что считать потерей девственности? Дело в том, что когда мне было 18 лет, у меня был парень, мы занимались петтингом, оральным сексом и т. д. Но непосредственно пол. акта не было. НО был как- то момент, когда он видимо сильно ввел мне палец во влагалище и порвал девств. плеву (как я СЕЙЧАС понимаю), даже было немного крови. Тогда я не обратила на это внимание и еще неск. лет думала, что я девственница. А потом лет в 24 у меня произошел первый пол. акт, при котором не было ни боли, ни крови, ничего, вот тогда я и вспомнила ту историю.
А сейчас, когда возникают интим. разговоры с подружками, например, или просто спрашивают, когда у меня был первый мужчина или когда я лишилась девственности, я даже не знаю что говорить. Да даже самой для себя интересно. Как вы считаете, когда это произшло?

Ответы

# 18:49 06-10-2008 Реалист, обратиться
Забавный вопрос. Вообще девственная плева бывает разной эластичности, и можно её порвать не то что не занимаясь сексом, а случайно. К примеру, не редки случаи, когда девушки занимаясь гимнастикой, или подобным видом спорта, разрывают плеву из- за всяческих растяжек, садясь на шпагат и т. д. и т. п. ,так же мастурбируя вибратором, фаллосом. Можно ли считать это потерей девственности ? Хм, незнаю : ). Наборот также, когда девушка занимается сексом, но плеву не получается разорвать(опять же у каждой разная эластичность! ). .. Поэтому, что такое потеря девственности- это всё же скорее всего классический секс, не зависимо порвана плева или нет. Может я ошибаюсь, хотелось бы тоже услышать мнения .
# 19:53 06-10-2008 Элеонора…, обратиться
Да, мне тоже интересно, но почему- то все молчат. Я вот считаю, что первый мужчина у меня был в 24, хотя я была уже не девственницей. :))))))
# 21:20 06-10-2008 Аноним, обратиться
Именно тогда, при помощи пальца. Таких случаев много.
# 22:32 06-10-2008 Mia, обратиться
Смотря ЧТО понимать под потерей девственности. Я думаю вы потеряли девственность в 24. по крайней мере, будь я на вашем месте, считала бы так : )
# 23:19 06-10-2008 Вольдемарыч…, обратиться
У меня вопрос на засыпку. В свое время практически год встречался с грузинкой. Настоящая грузинка, вся родня в какой- то деревне под Тбилиси, а она в России. 25 лет- девственница. Поясняла это тем, что у них очень жестокие законы и если она вернется в Грузию и выйдет замуж за грузина недевственницей, ее проклянуть вплоть до того, что закидают камнями. Интимные отношения у нас разумется были( я б год не вытерпел), но суррогатные, в основном ее ногами и оральный секс, иногда она позволяла анал. Ну и всяки разные штучки еще. Но вагинального полового акта не было ни разу и у нее, разумеется была девственная плева. Так вот мой вопрос, эта девушка- девственницей была? И мужу грузину достанется девственно- невинной?
# 00:13 07-10-2008 Аноним, обратиться
Вольдемарыч, Вам + 5 за коммент! Элеонора, а Вы какую- то чушь, простите, спрашиваете! Замуж давно пора, мужу будете все объяснять- оправдываться. Девственница- недевственница! Старая Вы блудница!
# 00:58 07-10-2008 Аноним, обратиться
Ээээх. .. Так Элеонора именно то, что Вольдемарыч спрашивает и имела ввиду! Вот она ж тоже об этом же! Меня этот вопрос, признаться, раньше тоже занимал, так скаааать, о чистоте и непорочности. .. И с Mia тут соглашусь на все 100% Можно говорить о дефлорации, - тогда да, пальцем или во время самого пол- го акта, но, мне кажется, это был палец в этом случае. Если говорить о НЕВИННОСТИ, тогда, всё- таки ТОЖЕ тогда. Я так думаю. (очень показательный пример с грузинкой)
# 11:13 07-10-2008 Элеонора…, обратиться
Так я замужем давно! И муж тоже интересуется, кто и когда у меня был первый. Я, конечно, говорю, что он: )))), а самой- то интересно. ..
# 00:12 24-04-2009 Аноним, обратиться
Как ни крути а бел у тебя не муж первый а твой палец твоего парня бывшего))