WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:07 07-10-2008 / Лиля, обратиться

Добрый день! Вот такая вот ситуация, у моего парня при оргазме, после того как вышла сперма, произошло мочеиспускание! ну во всяком случае мне так кажется, мы с ним об этом не говорили, но просто вышла жидкость (точно не сперма) я могу предпологать что это была моча! что вы можете об этом сказать? возможно это какая- то болезнь, либо это был на столько сильный оргазм?

Ответы

# 04:32 08-10-2008 Аноним, обратиться
Ой, чего только не бывает от напряжения! И у мужчин и у женщин! А однажды мой парень хотел меня романтически приподнять, а от напряжения раздался звук испорченного воздуха. Закрываю глаза на все.
# 06:28 08-10-2008 Аноним, обратиться
Ха- ха! С точностью до наоборот. Иду, вижу парень к девушке пристаёт: "Ну, давай на руки подниму, ну, давай. .. " Она смущённо сопротивляется: "Нет, не надо. .. не надо. " Он в порыве - раз - поднял! Она кАк пукнет! а потом ему: "Дурак, говорила тебе не надо" Все рассмеялись.
# 07:40 08-10-2008 Вольдемарыч…, обратиться
Мочеиспускание при простой эрекции очень затруднено, а уж при сильном " стояке" во время полового акта и вовсе невозможно, что то там в члене какие- то клапана перекрываются и моча просто физически не может вытечь( несколько раз безуспешно пытался пописать в такой ситуации. В унитаз, разумеется)
# 08:23 08-10-2008 Аноним, обратиться
что- то там у него не перекрылось. ..
# 12:09 08-10-2008 Аноним, обратиться
да пуки это конечно хорошо. .. только вот давайте больше по теме!
# 08:47 09-10-2008 Аноним, обратиться
А диагноза как не было, так и нет. Что ж, рискнём: внутричленовое неперекрытие. Это к хирургу!
# 12:07 09-10-2008 Агась, обратиться
Консистенция спермы может сильно варьировать, например быть очень жидкой, водянистой. Особенно при нескольких актах за день.
# 17:19 09-10-2008 Катерина…, обратиться
А вы поговорите с ним об этом. Может этого и не было, а вы выдумываете всякие болезни. .. Ведь сперма может быть разной по консистенции даже в начале семяизвержения и конце, так что вы могли спутать.