WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:28 07-10-2008 / Полина, обратиться

Я на всякий случай начала новый пост, так, чтобы не забыли : ))Ну почему все только вопросы задают, а никаких советов? ?? ? : ((( Я же не президент. Бельё покупала, но оно почему- то валяется, не ношу - одеваю то, что быстрее схватить. Я предпочитаю практичные вещи.
Да, книги типа Марининой, и вообще, Настя Каменская - мой любимый образ в кино и литературе (тоже ленивая, между прочим: )) Красивую природу и литературу я люблю, а кино - это вообще не искусство, а прекрасно отлаженныя работа.
Что касается смазки - она у меня всегда есть, даже вне присутсвия мужчины - повышена деятельность желез, что ли. Так что муж пользуется готовеньким.
Ах, а вообще, я в юности так мечтала служить в милиции! !! Но так как здоровье было слабое, а стометровку бегала позади планеты всей, о школе милиции даже думать не пришлось. Вот так, теперь хоть со стороны посмотрю. .. ..

Ответы

# 22:36 07-10-2008 Аноним, обратиться
Детонька, какой же ты не президент? Ты самый настоящий президент. Президентик. мААААленький такой, но дЮже липучий. У меня не совет, у меня пожелание. Желаю тебе, детонька, чтоб у тебя мозгов было столько, сколько твоей смазки!
# 23:08 07-10-2008 Полина, обратиться
Спасибо на добром слове. Чем же Вам мозги мои не понравились? ?
Я думала, сдесь советы дают, а не язвят. Увы! !!
# 00:02 08-10-2008 Аноним, обратиться
Cмысл давать советы в клиническом случае
# 00:03 08-10-2008 Аноним, обратиться
Да, Полина, здесь язвят. Понимаю твоё разочарование. Советы дают, кажется, по четвергам с 9: 00 до 18: 30 за углом направо, но ТОЛЬКО при хорошей погоде. Правда, очередь жуткая. ..
# 04:25 08-10-2008 Аноним, обратиться
А как вы два диплома смогли получить при слабом здоровье? Да и работать много, и готовить? Как это вам удается при слабом здоровье? Может потому что силы по пустякам не тратите (я имею в виду секс с мужем)? . Ведь не секрет, многим женщинам надо пару часов сна после хорошего секса.
# 06:23 08-10-2008 Аноним, обратиться
Ой, не забрасывайте Полину вопросами, ей это не нравится. Ей нравится, когда советами. .. забрасывают. ..
# 21:19 08-10-2008 Агась, обратиться
Если бы у вас правда было психологическое образование, знали бы, что психологу крайне нежелательно давать советы и прочие установки своим клиентам/ пациентам. Да и вообще прекрасно бы знали, почему вас спрашивают. Вы сюда пришли просто покуражиться, вам совершенно не нужна никакая помощь. И таких паяцев, не сказать пару слов покрепче, на конфе хватает, вы не оригинальны.
# 22:14 08-10-2008 Полина, обратиться
Я знаю, что надо много знать о человеке, чтобы решить проблему. Видать, на двойки училась. Но мне немного неловко отвечать на вопросы о своей особе, как- то нескромно получается, всё о себе. .. Поверьте, я здесь не покуражиться написала, а попросила совета и помощи. Мне не 17 лет! !! Но, увы, встретила столько "язвлений", что не приминула в ответ съязвить тоже. Я просто хочу выбраться из этой мучащей меня ситуации! !! !! ! Ну не на колени же мне перед вами встать! !!
А как всё тянуть удается? - не знаю. Знаю только, что работу свою ненавижу, до тика нервного.
# 22:23 08-10-2008 Полина, обратиться
вот Вы тут измывались, а я, между прочим, сейчас сижу - и плачу. От бессилия, от своей тупости! От неумения послать свою откровенность куда подальше - увы, говорю всегда всё в лицо, в том числе и неохоту что- либо делать! Сегодня утром был секс: муж просил "дать", так как иначе сделает это себе сам! Я сделала, что он просил, одновременно продумывая деловые звонки сегодня по работе! Как Вы думаете, что он увидел в моих глазах? А что ждал?
# 22:38 08-10-2008 Цыник, обратиться
Скорей бы он уже любовницу завел, да оставил вас в покое
# 23:03 08-10-2008 Полина, обратиться
но я же и потому здесь, что потаюсь что- то изменить! !! !! !! Мне же муж мой - самый родной человечек на свете! !!
# 23:22 08-10-2008 Аноним, обратиться
Полина! Да, я Вам язвила. Да потому что Вы ждёте какого- то чудотворного совета, как панацею. Почти требуете. Да, Вам не 17 лет. Вы знаете, куда обращаетесь. Виртуальная конференция - это же не приём у врача с глазу на глаз. Если Вас уже НА СТОЛЬКО зашкаливает, идите очно на приём к хорошему специалисту. Решайте проблему, разбирайтесь в себе вместе с доктором, вместе с мужем. Это кропотливый труд. И будьте готовы ПОТРУДИТЬСЯ над собой, не ждите манны небесной. Я понимаю Ваше отчаяние. У меня тоже было такое состояние полнейшего отчаяния - по другому поводу - я здесь придумала самый длинный ник (есть причины)и орала. Совсем не желая "пооригинальничать", как думает тут Агась. Я Вас понимаю. Но лично я прекрасно знала, чего я хотела. Вы знаете ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ? Впечатление, что НЕТ. Спать с мужем не хотите - раз. Работу нынешнюю иметь не хотите - два. Оргазма Вы тоже почему- то не хотит - три. На всякое "НЕ" есть утвердительный ответ. Вы хотите НЕ спать с мужем - раз. Так не спите! Вы хотите не работать на нынешней работе - два. Так не работайте! Неужели так трудно? Вы хотите не иметь оргазма - три. Так не имейте! Чего Вы хотите ещё? Конкретно можете перечислить?
# 23:38 08-10-2008 Зюзя, обратиться
Полина, зачем такие истерики? ! Я не пойму, как Вы хотите, чтобы Вас научили "хотеть" мужа? Это невозможно, Вы поставили защиту и ее не пробить! Вы все понимаете, но САМИ ничего делать не хотите. Если действительно любите мужа, то любите его во всех отношениях, отвлекитесь Вы от своей работы, это же бред какой- то - "Я сделала, что он просил, одновременно продумывая деловые звонки сегодня по работе! " и после этого зачем- то всех тут спрашиваете, что он увидел, что ждал! !! Сами же видите, что это чушь! Расслабтесь, будьте с мужем одно целое (во всех отношениях! ), а то при такое Вашем отношение к "супружескому долгу" не ровен час и потеряете мужа. В настоящей любви не бывает разделения - мужа люблю, а "делать" с ним не люблю, просто Ваша голова все время забита делами- заботами, отключитесь Вы наконец от этого! Чаще всего у женщин меньше потребность в удовлетворении физ. потребностей, чем у мужчин и это нормально, но Вы как будто специально не резрешаете себе получить радость пребывания с ЛЮБИМЫМ мужем, Вы заранее сказали себе (сделали установку), что никогда не будете получать от этого удовольствия. Если у Вас есть психол. образование, снимите эту установку, расциклитесь и освобожденной идите к мужу!
# 23:41 08-10-2008 Полина, обратиться
Конкретно: хочу хотеть! Или как- то решить эту ситуацию. .. Добром. .. К врачу не обращусь - даже нормальным врачам не доверяю, не то что такой экзотической профессии как сексопатолог. Меня однажды (или многожды? ?? ?) залечили, "зазря" оперировали. .. Не тот зуб вырвали. .. Честное слово, не везёт мне на врачей. .
А как с мужем разбираться?
# 23:41 08-10-2008 Зюзя, обратиться
кстати, полностью согласна с самыманонимныманонимом!
# 23:45 08-10-2008 Полина, обратиться
я не могу снять установку, мне действительно - лень. Лень до слёз. Однажды он начал - а я расплакалась. .. .Сил нет. .. .. А работа знаете какая у меня - я в отделе рекламаций фирмы работаю, 10 часов в сутки ругаться, носиться с адвокатами, жалобами, выслушивать в свой адрес "добрые слова". Но я всех клиентов помню по имени! !! А у нас их "обиженных" увы, много. .. .Вот и отключись тут. .. САмое страшное, деньги из фирмы не упустить, а то уволят с треском! !! !
# 23:58 08-10-2008 Зюзя, обратиться
Полина, Вы уж простите, но при таком раскладе Ваш муж скоро найдет ЛЮБЯЩУЮ жену! Это абсурд - лень! Понятно, что тяжелая работа, но умейте Вы отключаться, выходя за двери Вашего заведения! Это не только для сексуального здоровья полезно, но и для физического- психологического, так до невроза недалеко. Только, кажется мне, пустые все это разговоры, не прислушиваетесь Вы ни к чему. .. Вам кажется, что Вы какая- то особенная - о работе думаете, переживаете- пережЕвываете, и при этом хотите оргазма достичь? Так это с любым человеком будет, кто ж думая о работе "кончить", простите, сможет! Уберите Вы свой заклин - работа- работа! Мужа сами от себя отталкиваете. А говорите любите! Работа для Вас видно важнее. (а настоящий психолог никогда не будет думать о работе вне работы, иначе он "сгорит", и он это прекрасно знает! )
# 00:08 09-10-2008 Полина, обратиться
Увы, психолог из меня никудышный!
Почему Вы считаете, что я не любящая жена? ?? Мой муж - мусора никогда не вынес, я всё делаю, готовлю каждый день что- то новое, каждое воскресение - тортик или пирог пеку. Ему одежду модную покупаю, подарки делаю, массаж делаю, если что- то надо поделить (деньги или просто кусочик тортика) - саме не сьем - ему отдам! !! Я его очень люблю, он у меня на первом месте! !! Соринки сдуваю. .. И вот только одна печаль. .. .
# 00:14 09-10-2008 Аноним, обратиться
Полина! Лень? А откуда она растёт? Либо Вы на самом деле не хотите почему- то, либо чего- то страшитесь. К психотерапевту Вам надо хорошему, вот что.
# 00:18 09-10-2008 Полина, обратиться
а если "исцели себя сам". .. ?
Я не страшусь, мне некогда! Сегодня мы "это деали", когда мне надо было уже бежать! !! Я страшно боялась, что опоздаю. А вечером времени нет, так как уже глаза слипаются. ..
# 00:21 09-10-2008 Аноним, обратиться
Ну, если Вам так хочется. .. Бегите- бегите. .. исцелите себя сами. .. .. .. .. .. .. .
# 00:24 09-10-2008 Полина, обратиться
Я не понимаю, чем я вызвала такую злобу? ? Если бы я опоздала, меня бы сегодня же с громким криком выгнали с работы и обозвали бы самыми "добрыми" словами! ! У нас даже в туалет по "свистку"!
# 00:24 09-10-2008 Зюзя, обратиться
Вы или глупая, или издеваетесь! При чем тут тортики, пылинки? ! Вам не лень готовить тортики- пирожки, но не ЛЕНЬ думать о своей дурацкой работе! Когда Вы с мужем занимаетесь любовью, попробуйте ощутить СЕБЯ БЕЗ РАБОТЫ, сосредоточьтесь на своих ощущениях, не может быть, чтобы у Вас не было эрогенных зон! Для мужа ЭТО в сто, тысячу раз будет приятней, чем вкуснейший тортик! Сейчас вот сидите в инете, советы ищите, но НИЧЕГО не видите. Путь к сердцу мужчины, вроде, и лежит через жедудок (не люблю это выражение), но Вы, по- моему, как- то однообразно балуете своего мужа. Одной вкусной едой мужа не удержишь. .. Вы не можете, нет, НЕ ХОТИТЕ, ВАМ ЛЕНЬ (! !! ) расслабиться, а напряжение всегда очень чувствуется, сексуальная холодность отталкивает. ..
# 00:26 09-10-2008 Полина, обратиться
у меня нет эрогенных зон. .. .
# 00:29 09-10-2008 Полина, обратиться
Мне кажется, я зашла в тупик. .. Но играть я тоже не могу. .
# 00:32 09-10-2008 Зюзя, обратиться
Так не бывает! У Вас нет нервных окончаний? Нигде? Бедный Ваш муж, Вы не хотите его порадовать. .. Только не надо писАть, что готовите ему каждый день новенькое. ВЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОТИТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ. Может это поблема из детства, редкая женщина хочет работать в милиции, может у Вас выраженная мускулийность. ..
# 00:38 09-10-2008 Полина, обратиться
ага, у меня же кожа "как у слона".
Я хочу порадовать моего мужа, действительно! Но не хочу наигранности, тогда это не будет ему в удовольствие, так как я плохо умею притворяться, . Раньше по молодости еще хоть как- то "радовала", что- то изображала, делала минет, одевалась красиво - а сейчас актерское мастерство подводит. Это как бег по утрам - начнешь с боевым настроением, мол, с сегодняшнего дня буду усердно заниматься, пробегаешь 10 мин - ладно, с завтряшнего. И т д. .. .А тортики тоже лень печь, если честно. .. Моё любомое хобби - просто лежать с закрытыми глазами. ..
# 00:41 09-10-2008 Аноним, обратиться
ЭВРИКА! !! !! Я ПОНЯЛА! !! !! ПОЛИНА - МАРСИАНКА! !! ! Здравствуй, друг, тебя приветствуют земляне!
# 00:43 09-10-2008 Полина, обратиться
очень смешно.
Я же не говорю, что я такая хорошая, наоборот, я постоянно упрекаю себя в том, что разочаровываю мужа. .. Я размышлаю над этой проблемой уже давно. .. ..
# 00:58 09-10-2008 Полина, обратиться
Неужели все уже спят?
# 02:05 09-10-2008 Аноним, обратиться
Нет, мы не спим. Мы все занимаемся сексом.
# 02:39 09-10-2008 Аноним, обратиться
Иногда я тоже выпоняю долг, да, в этот момент
могу прокручивать так же как и вы звонки. Допускаю, что и мой муж выполняет иногда свой долг для меня. Здорово, когда наши желания совпадают. Бывает так устанем, что нам не до чего. В общем, все в крепком балансе.
А не допускаете ли вы, что ваше поведение возбуждает вашего мужа?
# 03:38 09-10-2008 Аноним, обратиться
Причина того, что вы не желаете секса в том, что у вас все желание секса уходит на свист, а точнее, на логорею с весельем не по делу в конференции, куда люди обращаются с реальными проблемами. Хочется повеселиться - обратитесь на другие сайты.
# 05:48 09-10-2008 Аноним, обратиться
Вот что за нудила: по делу - не по делу. И без Вас тут знают, зачем обращаются на конференцию, и как обращаются. Что Вы тут всех строите по стойке "смирно"? Вам там погоны на плечи не очень давят?
# 09:19 09-10-2008 Полина, обратиться
Доброе утро. Мой проблема остается прежней. Жду и надеюсъ на помощь.
# 11:30 09-10-2008 Катя, обратиться
Доброе утро Полина, вам поможет сексопатолог при очном посещении, а желательно чтобы вы с мужем вместе к нему сходили. (может у вас пресыщение сексом, может гормоны, может рутина брака, может просто муж стал больше другом чем любовником, да мало ли что может быть - хотите спасти брак и исправить положение, чтобы не стало хуже - идите к спецу на прием). Смысл задавать сюда свои вопросы, если нужно полностью рассказать ситуацию специалисту, здесь вам не помогут.
# 19:14 09-10-2008 Аноним, обратиться
Здравствуй, дорогой инопланетный друг Полина! У нас на Земле уж октябрь. В европейской части нашего континента установилась облачная с прояснениями погода. Листья постепенно теряют хлорофилл, преобретая жёлто- бардовую окраску. Порывы ветра отдаляют их черенки от ветвей и, вальсируя, опускаются они вниз, повинуясь силе земного притяжения. Пройдись по ним, дорогой инопланетный друг, усилием воли сосредоточь внимание на зрительно- слуховом восприятии окружающей среды. Подумай, чего бы хотелось тебе хотеть, говоря твоим языком? Расскажи себе это.
# 21:40 09-10-2008 Полина, обратиться
Очень жаль, что у меня ничего не получилось, хотела просто попросить о помощи, а напоролась на замечания и шутки. Разве есть в этом что- то смешное? ?? Я снова один на один со своей проблемой. .. .
# 21:56 09-10-2008 Катя, обратиться
Да Полина, помоги себе сам называется, пока не поймете что нужна помощь спеца, который выявит основу этой проблемы, так и будете с ней один на один, а мужу вашему действительно это скоро поднадоест, найдет активную любовницу, благо сейчас женщин много незамужем и свободных.
# 22:08 09-10-2008 Полина, обратиться
ну поймите, не могу я к сексопатологу! Да и что, думаете он разберется? А что муж скажет, если бы я туда пошла? ?? Пристыдит меня и осмеёт, он же не знает, что у меня в "этом" проблема. Може, Вы поможете? ??
# 23:50 09-10-2008 Катя, обратиться
А кто знает в чем проблема, я не доктор и диагнозы ставить не могу, и свечку не держала, может у вас просто депрессия какая нибудь и нормализуется все, а может псих. проблемы или с гормональным балансом не то, кто ж знает то.