WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:39 09-10-2008 / Илья, обратиться

Добрый день! Мне 21 год, девушке 20. С девушкой уже 2 года ведем активную половую жизнь. Все хорошо, но иногда, после (! ) полового акта у девушки возникают болезненные ощущения во влагалище.
Иногда присутствуют неприятные ощущения, иногда нет.
Чаще всего возникают, после позы сзади, а также если темп полового акта быстрый и резкий. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

И еще вопрос, если можно. .. Если болезненных ощущений нет, девушка после первого оргазма, говорит, что полностью удовлетворена и больше не хочет. Подскажите, это нормально? Так как с бывшими девушками, все было наоборот - им хотелось как можно больше. ..
Заранее спасибо!

Ответы

# 16:44 09-10-2008 Аноним, обратиться
У каждой девушки либидо по- разному выражено, люди не идеальны , они все с разными темпераментами. Больно и такие признаки, значит вы задеваете матку и после этого Такое, вход во влагалище расположен у каждого по - разному. Попробуйте, сзади, менее резко - Работать.
# 00:00 10-10-2008 Тоже, обратиться
Предыдущие девушки старались под вас подстроиться, чтоб вам угодить, наверное (а может изображали оргазм? .. .). А эта девушка говорит как есть - удовлетворена (что в принципе- то вполне естественно после оргазма. .не понимаю, чего вы удивляетесь )))
# 09:59 10-10-2008 Илья, обратиться
Я все же надеюсь они не имитировали))
Просто впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, поэтому имею право удивиться, правда же? )))
# 19:49 10-10-2008 Аноним, обратиться
надейся
# 03:08 11-10-2008 Диагноз, обратиться
Сексуальтный инфантелизм
# 09:56 11-10-2008 Илья, обратиться
Ппц, тут умники))) Мало того, что Вам вряд ли известно что такое сексуальный инфантилизм, так Вы еще и с ошибками пишите одно слово. .. ггг. .. учите матчасть милок/ милочка.
# 10:45 11-10-2008 Диагноз:, обратиться
Илье - графоманиакальный синдром! Гуляяяять, Илья, гулять. ..
# 12:08 11-10-2008 Илья, обратиться
ггг)) ржака)
# 12:15 11-10-2008 Диагноз, обратиться
Да, ладно тебе Илья, на самом деле это у меня графо- маниакальный синдром! Гулять, мне, гулять. ..
# 20:00 11-10-2008 Диагноз - Диагн…, обратиться
С удовольствием выполню сегодня Ваши рекомендации!