WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:39 17-10-2008 / Наталья, обратиться

Скажите когда можно считать потерю девственности, первое проникновение мужчины, или когда по какой то причине порвалась плева?

Ответы

# 07:23 17-10-2008 Кэт, обратиться
Акт дефлорации - разрыв плевы, и какая разница чем? А вобще есть у меня подружка, которая считает, что в презервативе - не измена, так и с невинностью можно, в принципе: )
# 08:48 17-10-2008 Наталья, обратиться
Получается если первый раз с мужчиной, а там ничего нет и до него половой жизнью не жила и ни чем не занималась. .. тогда КАК?
# 15:15 17-10-2008 Тоже, обратиться
Может врожденное? .. . А про НЕизмену в презервативе - это ваще супер. . )))))) Додуматься еще надо ))
# 15:26 17-10-2008 Дрын, обратиться
Возможна она(плева) у вас очень эластичная и просто при сильном возбуждении растягивается. Бывали случаи, когда "потеря девственности" (в том смысле, в котором вы это понимаете)происходила во время родов. (это конечно редкость). Может после 3 или 4 раза вы обнаружите необходимые доказательства своей невинности.