WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:58 25-09-2001 / Андрей, обратиться

Уважаемый Д- тор. Вы уже отвечали на мой вопрос "Я быстро кончаю, что делать? " Вы посоветовали брызгать на головку Ледокоином. Дак какая концентрация должна быть у ледокотна, и есть ли он в свободной продаже? Опасно ли это для дальнейшей половой жизни?
Спасибо.

Ответы

# 14:48 25-09-2001 Аноним, обратиться
не надо ничем брызгать. если у вас регулярная половая жизнь, само все придет, попробуйте заниматься сексом чаще, со временем у Вас все станет по- другому. не травите себя, не надо. иначе так и будете рассчитывать на что- то, чтобы не кончать быстро.
# 15:52 25-09-2001 Андрей, обратиться
В том то и дело, что половая жизнь не переодическая.
# 15:54 25-09-2001 Андрей, обратиться
В том то и дело, что половая жизнь не переодическая.