WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:20 22-10-2008 / Serg, обратиться

Не могу понять, когда веду постоянную половую жизнь, то моя потребность в сексе раз в день. Если же занимаюсь мастурбацией (с кажем в течении месяца, когда девушки нет), то моя потребнось два- три раза в день (т. е. мастурбирую по два- три раза в день).
С чем это связано?

Ответы

# 11:30 22-10-2008 Аноним, обратиться
С головой. Ей трудно переориентироваться на каждую новую девушку, тем более, не любимую. А тут всё свою, родное, до боли знакомое, много думать не надо. Взял сразу, что выросло вместе с тобой, любимым, в руку и. .. .. вперёд!
# 12:02 22-10-2008 Анонимус…, обратиться
Дрочить вообще лучше. Нет болезней и прочих побочных эффектов! Вступай в наш клуб драчунов.