WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:47 27-10-2008 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет и я все еще девственник. Дело в том, что я очень стыжусь своих половых органов. Мой половой член в возбужденном состоянии достигает всего 8 см. Назвать это чудо природы мужским достоинством у меня язык не поворачивается. Я чувствую себя неполноценным и ущербным. С таким размером я врядли смогу доставить девушке удовольствие и ей будет со мной неинтересно как с мужчиной. Все мои приятели встречаются с девушками, только у одного меня никого нет, мне кажется, что я так и останусь одиноким до конца дней моих. Девушки на меня не обращают внимание, я очень стеснительный, робкий и застенчивый. Если девушка первая начинает говорить со мной, то я теряюсь, не знаю, что сказать ей и часто краснею. Но когда я разговариваю с парнями, то такого не происходит. Мы можем часами обсуждать какую- нибудь тему. Жизнь для меня потеряла всякий смысл, я очень сильно страдаю, посещают разные мысли, в том числе и об уходе в мир иной. Какой журнал ни открой, какой канал ни включи- все говорят о том, как важен для женщины размер половых органов у мужчины. Я не вижу выхода из своей ситуации. Пожалуйста, подскажите, как мне быть, как мне жить с таким физическим недостатком?

Ответы

# 15:00 27-10-2008 Лия, обратиться
да не переживай ты. .. . с нормальной девушкой все хорошо будет и никто тебе ничего не скажет про твой орган. .. просто не думай об этом. .. а попробуй найти девушку, которая тебе нравилась и ты ей. .. все будет у вас хорошо
# 15:04 27-10-2008 ..., обратиться
Боже мой! Уйти из жизни из- за длинны полового члена, это надо же. .. Скажу честно, у меня был парень с тоже небольшим членом, но зато он потрясяюще владел языком и руками! И был человеком успешным и интересным, не сошлись только характерами. А большой член если им не владеть, то вообще никакого кайфа, и даже больно может быть. Я вот в основном получаю клоторальный оргазм, и все классно. А то, что вы закомплексованы- это действительно проблема, не валите все неудачи на член, они у вас в мозгу. работайте над собой, становитесь успешным и интересным, изучите технику секса, походите к психологу, и в конце концов если будете УМНЫМ и заработаете денег- увеличите, если захотите.
Мне не понятно, и что мужчины комплексуют из за длинны, а не коплексуют, что они не столь умны, или не столь успешны? ?? ?
# 16:02 27-10-2008 Дима, обратиться
Кошчмар все что помешались на длине члена ? Большинство девушек не могут получить оргазм от вагинального проникновения, только от воздействия на клитр можно довести их до оргазма. И как писалось ниже задействуй мозги, "руки и язык", при опщении с девушкой не стоит думать что она с тобой обязательно переспит, ты ведь когда с парнями разговариваеш ты ведь не видиш в них потенциальных сексуальных партнёров ! Так и с девушкой, пусть она в первую очередь будет для тебя человеком а не тем кого ты обязательно "трахнеш", скромность постепенно пройдёт. Почитай в инт про то как можно доставить девушке сексуальное удовольствие языком, руками. И когда до дела дойдёт, поверь мне она даже не обратит внимание на то что у тебя член маленький, если конечно в постели ты будеш думать только о том как ей вставить и думать как бы зделать ей приятно своим членом эфект будет негативный. У меня на личном опыте было нечто похожее: я очень комплексовал и боялса заговорить с девушкой, когда девушка со мной заговаривала то буквально пару предложений от меня а потом как язык в попе ничего придумать немогу. и мыслли о суициде посещали + депресивное состояние и тд. И лиш тогда когда стало на всё наплевать просто вел обычную жизнь и потерял всякую надежду встретить девушку. Только после етого как стал вести себя с девушкой как будто передо мной парень (открыто разговаривал на те- же темы что и с парнями), после етого вся моя жизнь изменилась, теперь мои друзья даже завидуют, удивляютса почему у меня столько девчёнок. .. (больше внимания девушке, не забывай про комплименты т тд, подстраивайся под неё, старайся понять во время разговора какой она человек)
# 16:07 27-10-2008 Тоже, обратиться
. .(в продолжение того, что написали ниже). . А есть столько мужчин с нормальной длиной, так скать, а совершенно не умеют удовлетворять женщину в постели. Думают, раз член есть, этого, мол, и достаточно. А любая женщина скажет, что это далеко не так. . Николай, тебе сам бог велел, как сказала Троеточие, учиться "овладевать" языком и руками. .. .
# 16:21 27-10-2008 Дима, обратиться
Цитата : "Пожалуйста, подскажите, как мне быть, как мне жить с таким физическим недостатком? " Главный недостаток в том что ты думаеш что не сможеш удовлетворить женщину, поменьше меньше мыслей таких и у тебя всё получитса, ведь о чём мы думаем то и получаем. Думай о том что всё получиться и ты будеш хорошим любовником, просто старайся зделать в первую очередь девушке приятно, а уж после етого поверь мне её ласки не заставят себя ждать. .. И если во время полового акта возникнут проблемы с ерекцией, то ето только от переживаний, главное не волнуйся и не останавливайся постоянно старайся двигаться в перёд и совершенствуйся. "Рим не за один день строился" P. S. Желаю успехов, надеюсь наши советы тебе помогут наладить свою личную жизнь.
# 16:24 27-10-2008 Николай Тоже…, обратиться
Уважаемая Тоже! Будьте со мной искренни. Ведь язык и руки не могут заменить член. Они могут быть в дополнение к члену, НО НЕ ВМЕСТО ЧЛЕНА! !!
Вот Вы, например (предпринимаю сейчас попытку повысить свою самооценку виртуально) согласились бы со мной встречаться, если бы Ваше сердце не было занять, если бы между нами была взаимная симпатия и Вы находили бы меня интересным в общении, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ, ЧТО РАЗМЕР МОЕГО ЧЛЕНА СОСТАВЛЯЕТ ВОСЕМЬ САНТИМЕТРОВ? Согласились бы Вы при таких условиях заняться со мной сексом, согласились бы Вы со мной строить серьезные отношения вплоть до заключения брака и создания семьи? Я Вам сейчас не предложение делаю, я пытаюсь сейчас понять женскую психологию. Ответьте мне, пожалуйста, только искренне. А то у меня создается впечатление, что меня здесь жалеют. Я чувствую себя ничтожеством и очень ущербным в сексуальном плане.
# 16:32 27-10-2008 Николай - Диме…, обратиться
Уважаемый Дима! Мой приятель посоветовал мне снять проститутку и покончить с моим комплексом. Как Вы смотрите на такое решение моей проблемы?
# 16:33 27-10-2008 Дима, обратиться
Слушай николай, я тебе отвечу прямо: моя девушка меня любит за то что я (по её словам) очень хороший добрый человек, и в постели у нас нет табу всё открыто, она не может испытать вагинльный оргазм, так что выводы делай сам. Больше понимания любви, меньше глупых вопросов и запретов.
# 16:42 27-10-2008 Дима, обратиться
1: Шанс подхватить венерическое заболевание
2: Это не решит проблему, в голове будут мысли о том что девушки буду с тобой только изза денег. На собственном горьком опыте проверил.
3: После секса с путаной ты ведь не думаеш что на тебя начнут сразу вешаться девки. Она лиш лишит тебя девственности, и не более. Это тебе не придаст уверенности в себе и красноречия.
# 16:45 27-10-2008 Цыник, обратиться
Не быть Смешарику разведчиком
# 16:48 27-10-2008 Цыник, обратиться
Кстати, Тоже, а Вы все- таки не увиливайте, ответьте нам, как на духу, Вас 8 см не смутило бы?
# 16:53 27-10-2008 Цыник, обратиться
Да, кстати, если это все- таки не смешарик. Почему бы не обратиться в клинику соответствующего профиля. вроде 2- 3 см минимум наращивают как с куста и абсолютно безопасно и безвредно для организа, если конечно верить всяким рекламам. Толку, конечно, особо никакого, но чисто психологичеки душу будет греть ведь.
# 18:50 27-10-2008 Тоже, обратиться
А мне главное, чтоб поширше было ; )))) . .Если серьезно, всё в нас не просто так. Если есть недостатки, это прямой знак к тому, чтобы развивать достоинства. У меня лично за последние несколько месяцев один из самых сильных оргазмов был именно от рук моего мущщины))) . .. Понятно, конечно, что всё это НЕ вместо члена. Но во- первых, все самые чувствительные места у женщины во влагалище расположены близко к "выходу")), во- вторых, можно позы подбирать с более глубоким проникновением. У меня опыта встреч с таким мужчиной, как вы, Николай, не было, но теоретически (предположу), что если . .мм. .. .тыкать))) членом в переднюю стенку влагалища, то можно неслабо так завести (ну, если провести аналогию с пальцами). . И потом, вам наверно надо деушку миниатюрную, чтоб у нее тоже там всё некрупно было. . .. .. .. .А по поводу серьезных отношений, знаю точно, когда есть любовь, принимаешь человека - ВСЕГО, ЦЕЛИКОМ, С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ - таким, какой он есть. Вот вопрос вопросов - влюбить в себя девушку так, чтоб она просто без памяти от вас была. Тут же, понятное дело, не тока секс важен. .. Тут вобще все вместе. И характер, и манера общения, и желание понять её/ его (а не эгоизмом занимаца), и чтоб, как грится, на одной волне быть, и флюиды какие- то невидимые, и запах - что для меня лично ооооочень важно))). Ну дак вот. Если бы всё это совпало, то вполне возможны и серьезные отношения, и брак, и т. д. Вот сможете вы найти такого человека? Если найдете, и будете открыты друг с другом, создадите свой микромир. . что ли. ., то проблемы все решите, и эти тоже. А технику секса освоить, не такое сложное дело, думаю. Вот найти СВОЕГО человека - тут уж не знаю, от чего зависит. Судьба или что там у нас. .. ..
# 19:13 27-10-2008 ..., обратиться
Полностью согласна с Тоже, от себя добавлю, что если бы зарание знала что у парня член 8 см. но во всех остальных планах все отлично, то ДА стала бы.
# 00:49 28-10-2008 Смешарик Под Ма…, обратиться
цЫник! Из тебя бы получился неплохой психоаналитик! Да, ты прав, это я. Захотелось мне у женщин получить ответ на вопрос: так ли важен им размер мужского достоинства, чтобы выстроить отношения или в отношениях между полами определяющими являются другие факторы даже при условии неубедительного размера полового члена? Думаю, Тоже и другие форумчанки были с нами, мужиками, искренними в этом вопросе. Спасибо им большое. Будем знать, чем их можно прельстить, если у кого- то там не дотягивает до нормы.
# 08:07 28-10-2008 Цыник, обратиться
Смешарик, а чё тогда написал 8 см, это еще туда- сюда, написал бы для чистоты эксперимета- 5, ну чтоб уж наверняка или, скажем придумал бы более экстремальный вариант, что в децтве собака отгрызла, тимпа вообще нету.
# 12:14 28-10-2008 Тоже, обратиться
цЫник, ну не надо про собака отгрызла))))) Не ставьте деушек в неудобное положение))
# 12:30 28-10-2008 Элис, обратиться
Дим, у нас и так в стране мужиков мало, а ты из- за размера члена собрался чуть ли не в мир иной уходить. Ты что думаешь, что все мужики , кр. вокруг тебя с письками большими что ли ходят? ?? но это им не мешает встречаться, жениться, иметь детей. .. Просто в голове у тебя масса комплексов, вот и все. А знаешь сколько девушек комплексует из за своей фигуры, груди и т. п. что ты переживаешь, просто пойми, что и лысых и толстых и даже инвалидов любят и не только за размер. Тебе тут уже подсказали, что девушкам нужно еще много чего, так что живи полной жизнью и не зацикливайся на размере, а действуй, тусуйся, знакомься, дыши полной грудью, все само собой у тебя получится! !!
# 17:59 28-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Слушайте весело у вас тут! Руки, пальцы, язык, ещё про ноги забыли, игрушки, плётки и т. д. миксеры и секс с животными! !! !
# 02:49 25-12-2008 Саша, обратиться
Тяни всеми способами-мой тебе совет.Иначе будешь ущербным всю жизнь.Все знают что это очень мало но совет как вытянуть не дают-словоблуды.
# 02:31 09-01-2009 Такой же, обратиться
Мне 19 и я девственник. Комплексовал и за своего члена (10см), боялся подойти и познакомиться с девушкой. полгода назад я переборол себя, когда подумал, что так можно и с ума сойти! Помогали мне друзья, которым я специально сказал, что я ещё не мужчина. Они стали подкалывать меня и шутить. Это придало мне злости на свои комплексы! Сначала я решил просто научиться общатся с девушками. Одна, вторая, третья, четвёртая. И я чуствую результат есть, знаю что сказать, не теряюсь как раньше. Вдобавок я учусь целоваться! О сексе я не думаю, про свои размеры забыл. Всё завииисит от самого себя и унывать не надо. А то распустили тут сопли некоторые! понимаешь.
# 18:54 08-03-2009 илья18, обратиться
такаяже-проблема-была...не-парьтёсь..у-меня-такой=щас-классный-секс!!!!!
10-12-см-это-самое-то....8-сложнее--но-научись-делать-кунилингус..
а-так-вставил-вынул-и-всё--------норм-всё....девушку-возбуди-главное.
мужиким-не-парьтесь-здаровый-член-это-хуже-ещё!!!!!!!!!!!!!