WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:08 26-09-2001 / Гоша, обратиться

Здравствуйте, доктор! Конечно, в каждой шутке есть доля шутки. .. Но, вы не знаете никаких методов по соблазнению женщин? Предполагаю, что вы скажете: надо чтобы вы друг друга любили или станьте её другом. .. Я полностью с вами соглашусь. Но, а есть ли какие- нибудь психологические методы воздействия? Практические. Вот, я слышал, что в разведшколах специально тренируют, как соблазнять, чтобы выведать информацию и т. п.
Описаны ли такого рода методы в литературе? Только практические. А то большинство книг по психологии напоминают водолитие, простите за откровенность, и мало чего конкретного. Пишут о том, что большинству итак уже известно, но мало кто действительно может это сделать на практике. Знают и делают все, но не у всех получается.
Не могли бы вы порекомендовать что- нибудь почитать, авторов, названия, линки? Но конкретное и по делу, с упражнениями, чтобы можно было сходу применять в отношениях.
Спасибо

Ответы

# 00:21 28-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Гоша! Мне известен только один способ привлечения внимания – быть достойным любви! А путь к этому – самосовершенствование и отсутствие зацикленности на стремлениях ухватиться за чью- то юбку… То, о чем Вы спрашиваете, называется манипулированием сознанием другого и осуждается гуманистической психологией! Это не метод построения равноправных партнерских отношений!