WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:40 26-09-2001 / Таня, обратиться

Я не могу расслабиться во время полового акта и получить оргазм из- за того что я думаю что моя грудь не так хороша. Что мне делать пластическую операцию или пойти на консультацию к сексопатологу?

Ответы

# 16:04 26-09-2001 Xxx, обратиться
Что тебе делать у сексопатлолога? тогда уж лучше к психологу. Но лучше не зацикливайся. У меня вот тоже грудь - не фонтан (хотя парень утверждает обратное), но у меня, кроме, груди, есть немало других замечательных мест. Вот о них думай, тогда и расслабишься, и удовольствие получишь.
# 16:07 26-09-2001 Вбд, обратиться
Таня! Я не врач, но как особь мужского пола уверяю Вас, что ни один нормальный мужик не ляжет в постель с женщиной, которая ему не нравиться, его не возбуждает. Ваши домыслы по поводу груди "не так хороша" - а как что не хороша? СпроситеУ своего любимого - может ему нравиться именно такая. Нет такого, чтобы всем мужчинам нравилась к примеру большая грудь. Я, например чисто внешне из девушек с большой или маленькой грудью выбрал бы последнюю - ну не нравятся мне большие и средние формы! Так, что если у вас нет паталогии - например - третьей груди, а дело только в размере, то идти к хирургу не советую - можете потерять или оорчить своего партнера!
# 01:32 28-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Таня! Решите для себя, насколько серьезна Ваша проблема. Если это навязчивая мысль, о которой невозможно избавиться, то следует идти на прием к психотерапевту. Если все не настолько страшно, то в сексологии существует множество приемов по отвлечению от неприятных и мешающих мыслей. Для этого надо сконцентрироваться на задаче, которая не имеет отношения к сексуальному общению (например, очень тщательно следить за напряжением мышц голени) и начните это делать именно тогда, когда возбуждение достигнет своего максимума. .. Если Вам кажется, что молодой человек просто смотрит на Вашу грудь и этим смущает Вас, тогда попробуйте вступить в близость в майке или футболке…