WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:13 27-09-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Нормально ли такое явление, когда просмотр порнофильмов наедине с собой очень возбуждает, а вместе с другом - или никак не действует (в лучшем случае), или смешит, отвлекая от занятий любовью? У друга - то же самое. В постели у нас все замечательно, решили внести некое разнообразие "кинишкой", а получилась ерунда какая- то, и видео в итоге пришлось просто выключить.

Ответы

# 22:34 27-09-2001 Юлия, обратиться
Привет, Елена! Я не доктор, но у меня точь в точь такая же ситуация, я не считаю это отклонением, тем более, если у вас в постели все удачно складывается, то можно попробовать разнообразить чем- то другим свои сексуальные отношения (изменить место, например). Хотя, если честно, то сначала я тоже считала это немного странным, но потом привыкла: )
# 02:52 28-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Такое бывает достаточно часто. Наедине Вы полностью погружаетесь в мир фантазий, присутствие рядом другого человека смущает, отвлекает, заставляет смотреть на себя со стороны, следить за своими реакциями и как на это реагирует другой… .