WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:29 27-09-2001 / Андрей, обратиться

Привет всем Мне 17. Поступил в институт. Там увидел девушку своей мечты. Сегодня решил с ней познакомиться, были грандиозные планы на сегодня. Но около часа назад я увидел её с другим. Для меня это был гром среди ясного неба. Теперь я не вижу смысла дальше жить. Помогите мне кто- нибудь. Я уже принял дозу алкоголя, дабы попытаться перенести это событие не так тяжко. Но как я это вижу сейчас – это не лекарство. Сейчас мне ещё хуже. Помогите кто- нибудь. Знакомые начали меня подкалывать, но они то не понимают как мне сейчас тошно. У меня скоро день первокурсника, там будут все с моего факультета, если я выпью и увижу что- нибудь, что мне не понравится я могу наделать много глупостей. Please, спасите. Сейчас сижу и слушая эти проклятые Руки вверх, от чего опт%

Ответы

# 21:13 27-09-2001 Аня, обратиться
Андрюшенька, потерпите, зачем Вам накладывать на себя руки? Что от этого принципиально изменится? И не слушайте музыки, она обостряет чувства. Лучше сходите в церковь. И вобще, Вы слишком скоры на выводы, увидели с другим человеком и сразу бац и незачем. .. мало ли какие у них отношения. .. где Ваше мужское самолюбие? Заловите и докажите, что Вы лучше, что Вы ее цените больше, пошлите на дом цветы с запиской и т. д. , только не общайте убить себя в случае отказа, после этого она ни за что с Вами не будет
# 21:34 27-09-2001 Olwa, обратиться
Миленький! Ты просто этим показываешь свою слабость, ведь на этой девушке "свет клином не сошёлся"! !! А вместо "Руки вверх" послушай лучше Криса Ри или Гарри Мура- прекрасная музыка, где сочетается не тольео романтика, но и великолепная гитарная "чувственность"! Возьми себя в руки- будь мужиком, у тебя всё впереди, знаешь, потом будешь вспоминать и смеяться о таких мыслях, а твои чувства- всего лишь не "неразделённая" любовь, а просто банальная "неопытность" столь юнного возраста. Дерзай и будь сильным! С уважением
# 03:57 28-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Неужели Вы думаете, что можно завоевать сердце девушки за один день… или что она всю жизнь ни с кем не общалась и только сидела и ждала Вашего появления? Если у Вас серьезные намерения, то Вы должны это доказать своим достойным поведением, оказаться лучше других! Это прекрасный стимул для достойной активности, а не для впадения в депрессию и хандру! Кроме того, следует знать. что в таком состоянии алкоголь противопоказан, т. к. он только усиливает имеющуюся тенденцию в настроении. Это значит, что от него станет еще тоскливее и невыносимее…
# 22:10 30-09-2001 Андрей ! У Меня…, обратиться
только на работе. .. Только устроился, увидел ее и загорелся. .. Она на 7 лет старше. .. . В день когда я себя пересилил и познакомился потом чуть ли не на крыльях летал, чувствовал что вот она , победа. .. . и вроде я ей тоже был не безразличен. .. Смелости признаться в любви в открытую у меня не хватило, поэтому я заказал цветы с запиской ей в магазин ( она там работает ). .. После этого мне пришлось уехать на несколько месяцев а когда я вернулся то встретил с ее стороны игнор. .. С момента первой встречи с ней прошел уже почти год , а забыть ее я не могу и другие девчонки мне не нужны. .. Все говорят что я изменился, стал более скрытным и грустным. Никто из друзей меня понять не может. .. Не знаю , Андрей , зачем я это все пишу сейчас, может потому чт
# 02:04 01-10-2001 Grave, обратиться
такс воощем уходи в чарную магию
вспомни "Руслан и Людмила" теперь Наина ты моя итп
очень поможет