WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:26 04-11-2008 / Ххх-Меn, обратиться

Один раз утром просыпаюсь а у меня все трусы в сперме, тоесть у меня восне было семиизврежения! Это нормально!

Ответы

# 15:03 04-11-2008 Аноним, обратиться
Это вы себя успокаиваете?
# 16:34 04-11-2008 Дима, обратиться
Да нормально в подрастковом возрасте : )
# 17:48 04-11-2008 Дрын, обратиться
Ну если один раз. .. . Как известно один раз не п_раст. А если серьезно, то если было воздержание достаточно долго, то нормально. Обычно ночными полюциями страдают мужчины, пардон, у которых в детском возрасте был энурез( ночное недержание мочи)