WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:43 29-09-2001 / Александр…, обратиться

Мне 23 года, половой жизню живу с 17 лет довольно регулярно. Половая партнёрша постоянная. У меня проблема в преждевременной эякуляции. Я не знаю, что делать, думал с возрастом пройдёт. Не могли бы вы дать мне совет.

Ответы

# 01:50 29-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Необходимо разобраться в причинах и особенностях ускорения эякуляции. Умение управлять наступлением оргастической разрядки по силам любому мужчине. Научиться управлять этими процессами можно через выполнение определенных упражнений Когда у Вас выработается автоматизм, необходимость в подобном контроле отпадет, поэтому не беспокойтесь.
До начала выполнения тренировок, которые лучше осуществлять в позе « женщина сверху» , следует договориться со своей партнершей о сигнале, который бы ей показывал, что приближается оргазм и нужно остановить движения.
Для выполнения упражнения мужчина во время близости должен быть максимально расслаблен. При ощущении приближающегося оргазма он подает сигнал « стоп» , и % E
# 12:03 29-09-2001 Александр…, обратиться
Я так понимаю это проблема психологического характера?
# 01:39 02-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Проблема может быть не только « психологического плана» , но и быть результатом индивидуальных особенностей, которые также поддаются тренировке, как и мышечная сила!
К сожалению, часть текста моего ответа не пропечаталась… Поэтому я привожу оставшуюся часть снова.
Для выполнения упражнения мужчина во время близости должен быть максимально расслаблен. При ощущении приближающегося оргазма он подает сигнал « стоп» , и женщина прекращает движения. Если этого недостаточно для погашения ощущения неотвратимости оргазма, тогда партнерша должна сжать пенис у его основания или у основания головки на несколько секунд. После исчезновения ощущения близости эякуляции, движения могут быть возобновлены до приближения