WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:00 29-09-2001 / Елена, обратиться

Мне 26 лет, я живу со своим бойфрендом в одной квартире уже год, в последние 3 месяца мы занимались сексом наверное раз 5 , я так устаю в университете, что дома хочу только спать, и вообще мне не хочется заниматься сексом ни с ним, ни с кем- нибудь еще. Мой бойфренд тоже устает на работе, и к тому же у него постоянно плохое настроение из- за неприятностей с учебой, поэтому он тоже не хочет заниматься сексом. Такое впечатление, что если бы мы занимались сексом регулярно, у нас были бы более душевные отношения. Поскажите, пожалуйста, что мне делать.

Ответы

# 22:19 29-09-2001 Калибра, обратиться
Конечно, надо выспаться и отдохнуть. Любовь любит праздность. Можно, еще сменить обстановку, съездить куда- нибудь хотя бы на выходные, короче, развеяться, развлечься.
# 17:03 30-09-2001 Вика, обратиться
а может дело не в занятости? !
Посвятите выходные друг другу!
Поговорите
# 02:18 02-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Для нормализации сексуальных отношений, которые серьезно страдают из- за разного рода жизненных проблем и стрессов, надо выделять специальное время, предварительно отдохнув, отключившись от каждодневных забот! Это не занятие « на 10 минут» !