WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:38 29-09-2001 / Валерий, обратиться

При контакте с девушкой у меня слабо эррегированный член. Он кое как стоит. Вообще все сложно. А при ананизме стоит колом и не упадет. Что же он боится при половом контакте с девушкой. Мне 18 лет.

Ответы

# 23:42 29-09-2001 Пуфик, обратиться
http: // 03. ru/ sexopatology/ ?action= display& message= 273047
# 00:46 01-10-2001 Tit, обратиться
Дорогой Валерий! Это было и у меня. Да я думаю, что у всех. Это не он боиться, а ты. Надо перебороть себя. Или найти по настроящему КРАСИВУЮ шлюшку, или просто подругу, не важно, главное, что бы Фигура у неё была отлиная. И если она не в первый раз "замужем", то сама всё сделает так, что стоять он у тя будет дай боже. Только не вздумай прибегать ко всяким лекарствам и народным методам, не поможет, то раз, а второе, подкосишь и своё и "его" здоровье. Ещё советик. Попробуй сделать паузу в 2- 3 дня, а потом переспи с подружкой, посмотришь, как он у тя будет стоять! Расскажи о результатах. Можешь на почту sblohin@yandex. ru
# 02:36 02-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валерий! С физиологией эрекции у Вас все в полном порядке, значит, проблема кроется в излишнем волнении, « перевозбуждении» … « Обмануть» голову можно только обретя спокойствие. А для этого не надо форсировать события, надо не торопиться осуществить половой акт, а наслаждаться каждой минутой нахождения рядом с привлекательной девушкой. Все внимание надо переключить на ее ласки и четко сказать себе, что сегодня никакой близости не будет! Тогда Вы очень быстро успокоитесь и забудете про необходимость поддерживать эрекцию! Именно тогда ничто не будет мешать физиологии! !! И все равно не торопитесь! Вы не на экзамене, все еще будет! Сначала привыкните друг к другу!