WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:07 20-11-2008 / Екатерина…, обратиться

Пацан худой, голова горшком, нос кортошкой, больной по Зигмунду Фрэйду в разделе ананист, должен деньги худой голова как горшок, а нос кортошкой, низкого роста, если он будет меня знать то будет на коленках просить пососать, худой, малой, голова как горшок, нос кортошкой, кто ему разрешал рожать 4 детей если он больной по Зигмунду Фрэйду в разделе ананист, если не отдаст деньги, худой, малой, голова как горшок, нос кортошкой, берите его 4 детей на опыты,

Ответы

# 16:11 20-11-2008 Аноним, обратиться
лоботомию бы тебе сделать
# 22:03 20-11-2008 Аноним, обратиться
А может это опять админ ключевики для поисковиков постит. Набор слов какой- то.
# 11:05 21-11-2008 Аноним, обратиться
Классическая шзофрения, здоровый не сможет такое смоделировать.
# 11:55 24-01-2010 Аноним, обратиться
Какая шизофрения!? ЛСД!!!

Ну или Экстази)))