WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:11 21-11-2008 / Russian, обратиться

Уважаемые специалисты! Скажите, нормально ли поведение моей возлюбленной? У нас с сексом все в порядке, даже очень, но в отсутствии меня ОНА не может жить без самоудовлетворения. .. "ручки прикладывает" несколько раз на дню. .и "кончает". Причем у нее это стало обычным образом жизни. Уверяет, что до знакомства со мной это было в 3 раза реже. .а сейчас я могу позвонить и застать ее за этим. .. Спасибо!

Ответы

# 20:06 21-11-2008 Аноним, обратиться
стал быть, 1. она не работает 2. по телефону мож наговорить что угодно, только цель какова ставить вас в известность?
# 20:41 21-11-2008 Russian, обратиться
Да, дополним. .. ей 34. .. мне 31. .. Она работает, у нее дочь (не моя), так что?
# 23:26 21-11-2008 Тоже, обратиться
ну а чо, вас это как- то оскорбляет, задевает? )) . .. пусь себе, если нравится. .
# 11:37 22-11-2008 Аноним, обратиться
Абсолютно нормально. Вас лично чем поведение вашей возлюбленной так напрягает?
# 14:52 22-11-2008 Russian, обратиться
Вообще не напрягает, даже заводит как- то. .. просто спрашивал про нормальность))) (я же сам из этих)
# 19:24 22-11-2008 Аноним, обратиться
драчунов?
# 19:52 22-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Russian, не у тех спрашивали. Лучше бы у психиатра или психотерапевта спросили.
# 01:45 23-11-2008 Также, обратиться
Таки Вам оченно повезло. .. .! !!
Предсавьте обычную ситуацию, как здесь описывалось тысячу раз, когда ваще ничего женщина не испытывает! !! Нормально, и еще 100раз нормально! Вы просто счастливчик! )))
# 12:50 23-11-2008 Аноним, обратиться
Мужская/ женская мастурбация - совершенно обычное и здоровое явление, этим занимаются 90% людей. Вам действительно повезло с возлюбленной, т. к. она способна получать удовольствие. Некоторые особы женского пола даже не знают, что это такое. И не думайте, что она ласкает себя потому что ей не хватает вашего внимания. Просто когда сам(а) с собой - то это несколько иначе, и с сексом не сравнимо (то же самое можно сказать и наоборот).
Удачи вам!
# 09:31 24-11-2008 Russian, обратиться
Спасибо за участие! Вполне убедительно все ответили, будем радоваться жизни и любви!