WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:51 22-11-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Мы с моим парнем живем половой жизнью уже более 2х месяцев (до него я ни с кем не спала) но еще ни разу не довели меня до оргазма.
В чем может быть причина этого?

Ответы

# 17:26 22-11-2008 Тоже, обратиться
Здесь столько всего об этом понаписали. Полистайте конференцию.
# 01:19 23-11-2008 Также, обратиться
Удивительно, сколько женщин не испытывают оргазма в свей жизни, сколько перестали его испытывать по прошествии лет, неудачные браки, мужья - алкоголики, и прочее. .. , работы непочатый край, а многие говорят . .. кризис, все дела . .. , ВОТ ВАМ работа, и никакого кризиса! !!
# 13:03 23-11-2008 Аноним, обратиться
Девушки могут испытывать до 3- х видов оргазмов: вагинальный, клиторальный, анальный. Если у вас нет первого - попробуйте остальные.
# 22:30 25-11-2008 Муся, обратиться
А при мастурбации вы оргазм испытываете?