WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:31 27-11-2008 / Костя, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня почти полтора года не была секса. Просто учеба и все такое. Так занимался оральным (мне делали минет). Неделю назад начал жить с девушкой. Кахдый день у нас 2 раза секс. На следующий день чувствую себя подавленным, кружится голова, пропал аппетит и даже немного подташнивает. .Подскажите пожалуйста от чего это может быть. Мне 25 лет Заранее спасибо.

Ответы

# 20:01 28-11-2008 Также., обратиться
не надо брать на себя повышенных обязательств . .. .или надо хотя- бы кушать побольше)))